Помощник арбитражного управляющего

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: БКФ Групп
Нижний Новгород

Компания БКФ с 2018 года оказывает юридические услуги для физических и юридических лиц. Мы помогаем людям найти выход и решить сложные юридические вопросы, связанные с банкротством и другими сферами жизни.

Все наши сотрудники работают с заботой и вниманием к людям!

Почему мы ищем нового сотрудника?

В связи с расширением клиентской базы и увеличением количества поступающих заявок готовы принять в отдел сопровождения БФЛ еще одного помощника арбитражного управляющего.

Искать клиентов не нужно, вся работа проходит с уже действующими клиентами, которые уже заключили договор с нашей компанией, необходимо только сопровождать процедуру банкротства физических лиц.

• анализ ситуации должника
  • публикация сведений о должнике
  • сбор данных
  • запросы-уведомления в региональные органы
  • подача документов в суд
  • исключение имущества, денежных средств из конкурсной массы
  • подготовка документов к распределению, к торгам, подаче документов к завершению

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы с БФЛ от 1 года
  • Умение работать на таких платформах как: база данных арбитражных дел (КАД); ЕФРСБ, ФССП, Битрикс 24 (приветствуется)
  • Соблюдение порядка рабочего времени
  • Выполнения поставленных задач вышестоящих лиц
  • Осуществление качественного коннекта с клиентами, умение вести диалог
  • Контроль сроков, четкое выполнение задач, обращение к законодательству, четкое планирование времени

Огромным плюсом будет опыт работы на аналогичной должности. Если есть такой опыт — мы будем рассматривать вас в первую очередь

Что мы предлагаем взамен:

• Заработная плата от 60 000
  • Полностью удаленная работа
  • Испытательный срок 2 месяца
  • Работа по договору ГПХ/самозанятости
  • График работы с пн по пт с 9.00 до 18.00
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц стабильно и без задержек
  • Вся работа ведется в одном окне (CRM-система)
  • Адаптация во время стажировки

Если вы внимательно прочитали вакансию, она вам подходит, и вы хотите присоединиться к нашей команде, то откликайтесь на эту вакансию. Свой отклик начните с ответа на вопрос: «Напишите номер федерального закона „О несостоятельности (банкротстве)“».