Инженер ПТО 3 категории

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПЗСП
Пермь
улица Докучаева 31

АО «ПЗСП» — российская строительная компания, производитель строительных материалов. Входит в первую тройку крупнейших застройщиков Перми и является крупнейшим в Пермском крае производителем изделий из газобетона.

Численность нашей команды сегодня более 1700 человек — это один из самых крупных коллективов среди строительных организаций Пермского края.

Сейчас наша команда в поиске Инженера ПТО 3 категории.

Присоединяйтесь к нам, чтобы получить уникальный опыт и внести свой вклад в развитие компании!

В чем заключается суть работы:

• Регистрация поступающей рабочей документации, передача подрядным организациям в работу;
  • Выявление неточностей/ошибок в РД, постановка задачи на их устранение. Переговоры по замене неактуальных либо невозможных к поставке материалов;
  • Подготовка ТЗ для проведения тендерных процедур;
  • Проверка Договоров подряда на предмет корректности указанных объемов и видов работ;
  • Актирование с подрядными организациями дополнительных объемов работ при необходимости;
  • Заказ материалов и оборудования в Отдел закупок для подрядных организаций при выполнении работ с материалами заказчика;
  • Ведение деловой переписки с подрядчиками, а также с заказчиками.

• Высшее/среднее специальное строительное образование;
  • Умение читать чертежи (как по общестроительным работам, так и по инженерным сетям).

• График работы: 5/2 (рабочие дни: с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00, выходные дни: суббота, воскресенье);
  • Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • Официальная и своевременная выплата заработной платы;
  • Корпоративное обучение, стажировка, наставничество;
  • Социальный пакет в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • Выплата материальной помощи (на лечение работников, оздоровление работников и их детей);
  • Корпоративные праздники и подарки от компании;
  • Доставка корпоративным транспортом по маршрутам: Центральный рынок - АО "ПЗСП"; мкр. Закамск - АО "ПЗСП" - мкр. Закамск.