Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: PRO-Недвижимость
Петрозаводск
улица Фридриха Энгельса 13

В связи с расширением в компании «PRO Недвижимость» открыта вакансия Агент по недвижимости

Мы предлагаем лучшие условия для работы, для нас каждый сотрудник является партнером, а не работником.

Приглашаем Вас, стать частью нашей экспертной команды в сфере недвижимости:

Работа в нашей компании это:

Бесплатное обучение от ведущих специалистов рынка недвижимости от новичка до эксперта в сфере Недвижимости

• Множество инструментов которые помогут выйти на высокий доход в короткие сроки

• Современный, оборудованный и комфортабельный офис в самом центре город• Рекламная поддержка за счёт компании

• Юридической частью занимаются исключительно юристы компании

• Постоянная помощь со стороны наших наставников

Хорошим бонусом для вас станет:

• Корпоративные мероприятия

• Ппредоставляется тренировки по боксу 3 раза в неделю Дважды в неделю уроки английского для всех (по желанию)

• Действительно прекрасный и дружный коллектив•

Благодаря многолетнему опыту нашей компании мы знаем как создать выгодное и комфортное взаимодействие с партнерами, клиентами и сотрудниками, которые приводят Вас к результатам!

Оказываем исключительно профессиональные услуги в осуществлении всех видов сделок с недвижимостью как по Карелии, так и по всей России.

Ваши обязанности:

Оказание полного спектра услуг на рынке недвижимости:

• Подбор потенциальных продавцов/покупателей, арендаторов/арендодателей на основе текущего рынка

• Экспертная продажа объектов недвижимости

• Переговоры и проведение встреч с клиентами

• Подбор предложений по заявкам клиентов

• Консультирование клиентов по приобретению и продаже недвижимости

Пожелания к кандидату:

• Образование не ниже среднего специального

• Приветствуется опыт в продажах

• Активная жизненная позиция

• Высокая работоспособность

• Желание достичь максимальных высот в сфере недвижимости

• Умение находить общий язык с людьми разного статуса

Не бойтесь начинать что-то новое для себя — сделай шаг новую жизнь!

PRO Недвижимость — ждет новых сотрудников в свою большую семью!

Мы будем рады каждому сотруднику независимо от опыта в этой сфере!

По всем вопросам звоните или пишите, с удовольствием ответим на все ваши вопросы, запись на собеседование обязательна, резюме обязательно!

​​​