Специалист по закупкам/менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Климатическая компания ОЗОН
Нижневартовск
Интернациональная улица 89Б

Внимание!!! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 02 ИЮЛЯ 2024 ГОДА!

Здравствуй, наш будущий коллега!

ООО «Климатическая Компания «ОЗОН» на рынке более 20 лет. Мы лидеры отрасли.
ОЗОН компания № 1 в городе Нижневартовске по производству, монтажу и техническому обслуживанию систем вентиляции, кондиционирования, отопления и водоснабжения. Мы не только монтажная организация, но производители вентиляционного оборудования. Развивается быстрыми темпами Нижневартовский завод вентиляционного оборудования. Ежегодно мы заключаем более 400 договоров.

Наш продукт: производство и монтаж климатических систем.

Почему открыта вакансия:

Мы растем и масштабируемся очень быстрыми темпами. У нас есть деньги на рекламу, на зарплату и развитие.

Если Вы честный, открытый, харизматичный, справедливый, ориентированы на результат, хотите и умеете работать в команде, способны дать оценку продукции поставщиков по цене, качеству и скорости доставки, то откликайтесь на вакансию и мы Вам перезвоним.

• ведение переговоров с поставщиками о снижении закупочных цен, согласование скидок, отсрочек, бонусов. Поиск новых поставщиков. Заключение контрактов и дополнительных соглашений к ним;
  • согласование заявок на закупку у внутренних заказчиков, размещение заказов у поставщиков, оптимизация сроков поставки, получение и контроль оформления необходимого комплекта документов;
  • ведение деловой переписки с поставщиками/исполнителями;
  • поддержание в актуальном состоянии информации о движении грузов и сроках исполнения заявок;
  • отслеживание сроков поставки по заключенным договорам, а также исполнение иных условий договоров.

• навыки ведения переговоров и получения выгодных условий закупок и доставки;
  • готовность к большому объёму информации, разноплановым задачам, мобильность;
  • умение планировать рабочее время и оптимизировать рабочий процесс;
  • честность, ответственность и умение строить доброжелательные деловые отношения с коллегами.

Мы предлагаем вам:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпуск;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц оклад+премия.За всё время существования компании не было ни одной просрочки по выплате заработной платы;
  • График работы: понедельник -пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00, суббота и воскресенье — выходной;
  • Надёжность — более 20 лет строим инженерные системы;
  • Престиж — собственный завод по производству вентиляционного оборудования;
  • Возможность карьерного роста;
  • В компании есть фонд обучения персонала, из которого оплачиваются курсы по прокачке сотрудников;
  • Обучения от владельца компании и партнеров;
  • Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг;
  • Современный уютный офис с оборудованной кухней. Собственное здание с большой парковкой;
  • Хорошая инфраструктура, рядом ресторан с вкусными недорогими обедами;
  • Скоро открытие своего учебного центра.

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в отклике

«Хочу работать в ОЗОНЕ».

Внимание!!! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 02 ИЮЛЯ 2024 ГОДА!