Начальник строительного участка (коттеджное строительство)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: MAAR DEVELOPMENT
от 220000 RUR
Центральная улица 27соор2

Компания MAAR DEVELOPMENT занимается профессиональным проектированием и строительством жилых резиденций класса premium и элит в лучших поселках Московской области — на Рублёвке и Новой Риге.

На сегодняшний день в состав компании входят архитектурное бюро, лучшая команда дизайнеров интерьеров, собственные строительные бригады и инженерные службы. Проектируя настоящую среду для жизни, мы обеспечиваем полный строительный цикл от разработки проекта до обустройства благоустройства, отделки и меблировки, проводя обязательную экспертизу на каждом этапе. MAAR DEVELOPMENT входит в число лучших строительных компаний Москвы и Московской области и является частью холдинга ГК «Жилой Квартал». Если вы чувствуете в себе потенциал к большим свершениям и грандиозным целям, мы ждем Вас.

В связи с развитием московского направления, в компанию приглашаем на работу начальника строительного участка по общестроительным работам.

Мы рады будем видеть кандидата, который соответствует нашим требованиям:

• Образование высшее ПГС;
  • Опыт работы в малоэтажном строительстве ;
  • Знание технологии строительства, умение организовать работу субподрядных организаций, знание норм по охране труда и безопасному производству работ с применением подъемных сооружений (краны).

• Организация работы субподрядных организаций на строительной площадке;
  • Входной контроль материалов и изделий, поступающих на строительную площадку;
  • Ведение журналов (входного контроля, общего журнала работ, журнала бетонных работ);
  • Контроль соответствия выполняемых работ проектной документации;
  • Участие в освидетельствовании скрытых работ и ответственных конструкций;
  • Контроль графика производства работ;
  • Операционный контроль качества выполняемых работ.

Мы предлагаем Вам:

• Достойную заработную плату — оклад + премия
  • Трудоустройство в соответствии с нормами ТК РФ
  • Компенсация ГСМ, корпоративная связь
  • Работу в команде профессионалов в развивающейся компании
  • Участие в корпоративной культуре
  • Наставничество от опытных специалистов
  • Офис расположен: д. Покровское, городской округ Истра, Московская область, шоссе Новая Рига.