Директор по продажам

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Платинум
Адлер
улица Тюльпанов 4Г

В связи с реструктуризацией компании ищем в команду «сердце» направления по продажам недвижимости.

НЕ поленись, ПРОЧИТАЙ до конца! Мы старались описать свои основные ценности и кого мы ищем.

Если ты готов возглавить направление продаж, вдохновлять команду на свершения, увеличить план продаж в разы, ты ищешь единомышленников по созданию качественной жизни, ты понимаешь что для долгого и успешного развития нужна настоящая и сильная команда!
И ты готов выложиться на 300% чтобы стать успешнее и богаче, и ты готов жить одними целями с компанией, мы ждем тебя!

О нас:
-Мы работаем и от продавца и от покупателя.
— У нас налажен поток клиентов
— У нас есть небольшая команда
— У нас юрист в штате
— У нас уютный офис в пгт Сириус
— У нас адекватные руководители компании
— Мы открыты к новым идеям и предложениям
— Мы продаем и сейчас строим загородную недвижимость
— У нас корпоративная связь и СРМ
— Мы на рынке 3 года
— Наше богатство — наша команда и мы дорожим и ценим каждого члена команды.

Кого мы ждем:

— Целеустремленного человека, который готов добиваться тих целей
— Ответственного и со своими моральными ценностями человека
— Ты должен быть заточен на успех и не допускать возможности провала (каждая ошибка, это опыт, но не повод расстраиваться)
— Ты должен хотеть и делать все возможное для финансового успеха команды (богатая команда, богатый и ты)
— Твоя цель создать команду мечты, которая будет тебе приносить хорошие деньги, а не желание самому продавать и наплевать на всех (это позиция менеджера по продажам, не руководителя)
— Ты готов внедрять новые идеи, развиваться и повышать свой скил (если ты все знаешь и все умеешь, не открыт ко всему новому, нам не по пути, мы всегда учимся)
— У тебя уже есть опыт работы в продажах и по построению команды в любой нише.
— Если у тебя нет опыта работы в недвижимости (мы готовы с тобой сотрудничать), но опыт работы в продажах обязателен.
— Ты должен быть готов работать с СРМ и следить за качественным ведением СРМ брокерами (это показатель твоего успеха)
— Ты ищешь команду, с которой готов пройти «и огонь и воду»…которые готовы поддерживать тебя и это взаимно.
— У нас нельзя кисложопить, никогда! Просто имей это ввиду :)

Что мы даем:
— Уютный офис на ул Тюльпанов
— Первый отдел на 10−12 человек
— Полную поддержку
— Обязательное обучение и поддержку на всех этапах работы
— Оплата 10% от оборота продаж (через 6 мес возможно обсудить окладную часть по показателям работы)
— Корпоративная связь
— Бонусы, подарки, корпоративная жизнь
— Позитивный коллектив и адекватное руководство
(для нас важна атмосфера в коллективе)

Ура, ты прочитал до конца и нашел то, что давно искал ;)
Запишись на собеседование в сообщениях или по телефону.

Собеседование будет проводить ген директор и только 1 раз в неделю, поэтому надеюсь ты понимаешь всю ответственность при выборе времени и записи.