Главный бухгалтер в IT компании

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Миловидов
Казань

Мята Lounge — это уникальное комьюнити профессионалов, которых объединяют общие цели.

Более 9-ти лет успешной работы. Сеть наших заведений представлены в 11 странах (350+ заведений). Множество наград и премий, по мнению крупнейших отраслевых бизнес-изданий, получили десятки наград от фестивалей, а оценки гостей наших заведений говорят о высоком качестве стандартов нашей сети.
4 место в списке Forbes, по рейтингу самых выгодных франшиз.

Для нас важно быть внимательными к пожеланиям и потребностям людей, создавая комфортные условия для работы и отдыха.
Наш бренд и фирменный стиль — один из самых узнаваемых и имеет большой вес на рынке кальянной индустрии. Также мы создали собственную IT платформу, которая помогает нам в развитие наших партнеров.

В связи с расширением штата мы находимся в поиске Главного бухгалтера в IT компанию.

Что будет входить в задачи:

• Ведение и контроль бухгалтерского, управленческого и налогового учета для компании;
  • Своевременное составление и сдача бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности;
  • Формирование и реализация учетной политики компании;
  • Подготовка необходимой документации для получения грантов;
  • Налоговые и неналоговые льготы для IT компаний и резидентов Сколково, подтверждение IT аккредитации Минцифры, подтверждение налоговых льгот Сколково (НДС, прибыль)
  • Подготовка отчетов в Сколково, возмещение страховых взносов, ответы на запросы Сколково.
  • Контроль изменений законодательства по бухгалтерскому и налоговому учету.

Что мы ожидаем от Вас:

• Релевантный опыт работы в аккредитованной IT компании и резидента Сколково;
  • Знание действующего бухгалтерского и налогового законодательства РФ.
  • Опыт работы с ПИДами (правила исследовательской работы);
  • Высокий уровень личной ответственности.

Наше предложение:

• Официальное трудоустройство по ТК Р. Ф. Уровень заработной платы обсуждается индивидуально на собеседовании, исходя из опыта, навыков и ожиданий;
  • Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00 (суббота и воскресенье — выходные), первое время работа в удаленном формате с последующим выходом в офис ;
  • Команда профессионалов, которую объединяют общие цели. Мы за инновационные идеи, креативное мышление и амбициозность;
  • Открытых к диалогу руководителей, интересные и масштабные задачи;
  • А также для сотрудников мы предоставляем скидку до 40% в наших заведениях.

Укажите, пожалуйста, в сопроводительном письме ваш опыт работы в IT компании