Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Проект Комфорта
Новоизмайловский проспект 46к2

«Проект комфорта» — компания, оказывающая услуги по согласованию перепланировок в СПб «под ключ».

«Проект комфорта» — команда единомышленников, для которых качество, доверие и результат не просто слова, а стиль жизни и работы

О нас в цифрах:

• Наш опыт работы 15+ лет
  • 1100+ реализованных проектов согласований перепланировок в жилой и коммерческой недвижимости
  • Каждый 3-ий клиент приходит к нам по рекомендации
  • 7 из 10 впервые обративших клиентов заключают договор с нашей компанией
  • У нас 99,7% успешно решенных задач! Мы беремся за сложные объекты и уверены в успехе.

Наша ниша стабильная и перспективная. Мы растем, к нам обращаются все больше заказчиков и поэтому мы открываем вакансию менеджера по работе с клиентами. Все наши клиенты «теплые», вам не придется заниматься поиском.

Ключевые задачи должности:

• Оперативная коммуникация с клиентами: ответы на входящие телефонные звонки, обращения по вотсап или исходящие звонки от вас по форме обратной связи, заполненной клиентом на сайте.
  • Поиск и привлечение новых клиентов, расширение клиентской базы
  • Профессиональное консультирование по нашим услугам, согласно их задаче. Этому блоку вас обучит наш ведущий менеджер по продажам. Зная продукт, вы сможете увереннее общаться и достигать поставленной цели.
  • Работа с документами: подготовка ценовых предложений, составление договоров.
  • Передача клиента исполнителю.

• Гибкий рабочий день (с 9, 9.30 или 10 часов, как вам удобнее)
  • Оклад + % от суммы заключенных вами договоров (в среднем, после периода обучения и вхождения в должность, заработная плата составляет от 90 до 120 000 руб.)
  • Работа в бизнес-центре комфорт класса «Новоизмайловский, 46», через дорогу от БЦ вкусное и недорогое кафе для обедов
  • Корпоративные мероприятия (Новый год и день рождения компании) выезды с членами семьи
  • Подарки на новый год от компании
  • Мы ценим развитие. Если вы планируете обучение, то компания оплатит вам 50% от его стоимости
  • Мы заботимся о здоровье: 10 дней в году вы можете отсутствовать в офисе без больничного
  • Хорошие отношения внутри коллектива, это основа нашей эффективной работы. Что может быть лучше, чем начать утро с чашечки вкусного латте или каппучино? Поэтому мы установили в офис современную кофе машину. Разумеется, к кофе всегда фрукты и сладости от компании.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Желателен опыт от 1 года в продажах продуктов или услуг любой сферы
  • Умение общаться с людьми, выявлять из запрос и находить возможности для решения (от этого зависит доход и ваш и компании)
  • Желание зарабатывать. От вашего общения с клиентом и знания деталей наших услуг зависит будет ли доверять клиент работу именно нашей компании. Мы хотим, чтобы клиенты обращались именно к нам и ожидаем такого же желания и у наших сотрудников
  • Грамотная речь и грамотное письмо. Все наши сотрудники умеют грамотно формулировать свои мысли и использовать верную орфографию и пунктуацию.