Повар ресторана (Забалуева)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Кафе Горчица
Новосибирск
улица Забалуева 84/1

Мы — популярная сеть кафе быстрого питания Новосибирске.

Мы ищем себе в дружную команду (в нашу семью!) трудолюбивых, ответственных, организованных и быстрых с чувством юмора, которые идут к одной цели и будут всегда друг за друга. Вместе мы растем и учимся новому. У нас веселое и уважительное общение на всех уровнях компании. В любой проблеме мы ищем решение без агрессии, что немаловажно. Поддержка и наставники на протяжении всего пути.

Стабильная и прозрачная заработная плата, без подводных камней. Карьерный рост до руководящих должностей.

Наше предложение:

• Комфортные условия труда в дружном молодом коллективе
  • Заработная плата стабильно 2 раза в месяц без задержек
  • Ставка с учетом премии 250−340р/час- зависит от вашего опыта и скорости обучения. Быстрый карьерный рост после аттестации.
  • Компенсация питания 200₽/смена
  • Корпоративная скидка на меню для сотрудников 25%
  • График работы 2/2 с 11 до 24

Нам важно в кандидате:

• Любите готовить и вам важно, чтобы блюда были приготовлены четко по стандартам
  • Вам подходит системно и стабильно делать одну и ту же работу, оттачивать свой профессионализм без постоянных перемен и правилах и блюдах

Что нужно делать:

• Готовить блюда и заготовки в соответствии с технико-технологическими картами.
  • Соблюдать нормы гигиены.
  • Контролировать ротацию и сроки годности продуктов.
  • Содержать в чистоте свое рабочего место.
  • Приемка товара.
  • Участие в инвентаризации.

Также наш Заготовочный цех значительно упрощает работу повара, делая заготовки.

Мы ждем в нашу молодую дружную команду энергичного кандидата, который хочет учиться, работать и развиваться вместе с нами!