Менеджер по развитию производственного направления (Крым, b2b, опт)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: DEXEN
Симферополь
Балаклавская улица 68

Крупнейший в Крыму производитель комплектующих для сборки светопрозрачных конструкций приглашает на работу менеджера направления оконных арок и доп.элементов. У направления ёмкий рынок — практически каждому окну нужен откос, подоконник, москитная сетка. В Крыму также популярны арочные окна. Мы изготавливаем арки различных радиусов и форм, и все доп. элементы к окну под индивидуальный заказ клиента (по заданным размерам).

Ключевая задача менеджера производственного направления — обеспечить круглогодичную загрузку производственного участка.

Для работы мы предоставляем:

• Качественные товары и услуги, с возможностью доставить их в любую точку Крыма (у нас свой автопарк).
  • «Тёплую» базу клиентов — с большинством производителей СПК и застройщиков у нас давнее плодотворное сотрудничество.
  • Возможность использовать служебный автомобиль (или компенсацию ГСМ и амортизации при использовании собственного).
  • Программное обеспечение для анализа продаж (история работы с клиентами).
  • Профессиональную помощь и поддержку от коллег, руководителя отдела продаж, коммерческого директора, обучение по запросу.

Условия сотрудничества:

1. Уровень вознаграждения обговаривается (оклад + бонусы от оборота и маржи), потолка как такового нет, заработок будет от всех направлений компании. Зарплата выплачивается вовремя и прозрачно. (Дополнительно о вознаграждении можно узнать по телефону или при личной встрече). Затраты на использование автомобиля компенсируем (бензин и амортизацию), либо можете использовать служебный автомобиль.

2. Возможность расти и развиваться через решение интересных задач — как продавец и руководитель; возможность развивать новые продукты, услуги и направления.

3. Пятидневка (в офисе с 8.30 до 17.30, в полях возможны вариации), субботы, воскресенья и все-все праздники по крымскому производственному календарю отдыхаем, обязательный отпуск 28 дней ежегодно (в том числе летом, о датах договариваемся). Полное сохранение заработка на период нетрудоспособности (больничного).

4. Здоровая атмосфера в коллективе, весёлые корпоративы, нет лишней бюрократии, адекватное руководство.

5. Официальное оформление, рабочее место в офисе на Балаклавской 68, место для парковки.

Что конкретно нужно будет делать?

Работать с клиентами — изучить историю сотрудничества с нами и другими поставщиками, наладить конструктивный рабочий диалог с ЛПР и ЛВР, вести переговоры на территории клиента и по телефону, понимать потребности его бизнеса в наших товарах и услугах, готовить коммерческие предложения, проводить технические консультации, работать с рекламациями, развивать клиентскую базу.

Работать с производством — изучить технические нюансы работы направления, наладить конструктивный рабочий диалог с операторами и мастером, отслеживать текущую нагрузку по направлениям (виды изделий, сложность изделий, срок изготовления), при необходимости ранжировать заказы клиентов по срочности, решать совместно с мастером вопросы по превышению или снижению нормативной нагрузки участка, а также рекламационные вопросы.

Работать с поставщиками — отслеживать наличие сырья и материалов для производства, формировать заказ, договариваться о выгодных условиях поставок (тем самым влияя на маржу и свой заработок).

Влиться в коллектив — только командная работа обеспечит наилучший результат!

Для выполнения этих задач у вас будут помощники в лице специалистов по приёму и обработке заказов, логиста, мастера производства и других сотрудников компании, а также ПО (собственная учётная база, аналитическая программа, ну и Microsoft Office, естественно).

Если вам интересна наша вакансия, вы готовы к «игре вдолгую» на b2b рынке; хотите продавать качественный товар (не ценой, а ценностью), позитивны и нацелены на результат — откликнитесь на вакансию любым удобным способом, и я с Вами свяжусь.

Ольга Пересунько