Директор по закупкам

Работодатель: Авирра
от 200000 RUR
Самара
Московское шоссе, 19-й километр 2Д

AVIRRA — лидер рынка РФ по продаже автомобилей премиум-класса в корпоративном секторе. В 2023 году мы поставили автомобили клиентам из 86 городов Российской Федерации.

Компания основана в 2009 году и является первым онлайн дискаунтером — мы первые организовали бесперебойную систему доставки автомобилей по всей территории РФ.

В стратегии развития компании на ближайшие два года направление закупок занимает ключевое место, поэтому мы ищем Директора по закупкам.

Его основная задача — выстроить и поддерживать систему коммуникаций с новыми и текущими поставщиками автомобилей премиум-класса.

А также:

• обеспечивать эффективную работу отдела закупок, направленную на растущий объем полученной маржинальной прибыли;

• обеспечивать регулярные коммуникации с новыми и текущими поставщиками услуг (логистика, проверка авто, детейлинг) с целью получения лучших условий;

• обеспечивать растущую эффективность бизнес-процессов и команды закупок.

На данной позиции мы видим кандидата:

• с опытом управления командой от 15 человек;

• с опытом работы в торговых компаниях на позиции коммерческого директора, руководителя отдела продаж, руководителя отдела развития, менеджера по развитию, руководителя отдела закупок от 3-х лет;

• владеющего инструментами предвосхищения и снижения вероятности рисков;

• обучаемого и нацеленного на профессиональный и карьерный рост;

• обладающего исследовательским навыком, любопытством, желанием пробовать новое;

• готового на периодические командировки по РФ.

Мы гарантируем:

• Высокую заработную плату: у нас прозрачная система мотивации, которая состоит из оклада + KPI. Совокупный доход: от 200 000 рублей.

• Официальное оформление по ТК РФ.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек.

• Обучение и наставничество. Мы обучаем всех новых сотрудников компании, для нас важно, чтобы Вы быстро во всем разобрались и начали зарабатывать.

• Комфортный офис с современным оборудованием и уютной кухней.

• Дружный и молодой коллектив, наш средний возраст 30 лет. Все мы активные, амбициозные и ориентированные на совместную работу — поэтому поддержим Вас и обучим на всех этапах адаптации.

• Адекватное руководство, которое всегда рядом и говорит с Вами на одном языке.

Оставляйте свой отклик и мы пригласим вас на встречу!