Менеджер по продажам банковских продуктов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Банки Маркет
Екатеринбург
улица Малышева 36

Банки Маркет — это официальный кредитный и ипотечный брокер в Екатеринбурге. Работаем по всей России с 2010 года.

Наши партнеры такие банки, как: Сбербанк, Тинькофф, ВТБ, Альфа-банк, Дело-банк, Газпромбанк и многие другие.

Наши ценности: честность, профессионализм и беспрерывный рост.

В 2024 году, владелец компании получил премию предприниматель года в сфере финансов и банковского дела.

Наш отдел продаж:

У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж. Первый уровень — это менеджер-квалификатор, который квалифицирует входящие заявки и назначает встречи. Второй уровень — менеджеры по продажам, которые проводят личные встречи в офисе и продают наши услуги.

На данный момент поступает очень много заявок от клиентов, поэтому приглашаем кандидатов на вакансию «Менеджер по продажам на входящие заявки».

Условия, которые предлагаем:

• Средняя заработная плата от 150 000 до 250 000 рублей (оклад+kpi+%);
  • Официальное трудоустройство;
  • Офис в самом центре города;
  • Полноценный ввод в должность, а так же внутренние и внешние обучения.
  • Возможность участвовать в крупных и известных мероприятиях в сфере финансов и банковского дела;
  • Активная корпоративная культура.

Функционал:

• Встречи с клиентами в офисе компании с целью выявления их потребности;
  • Консультация клиента по услугам, с целью продажи;
  • Ведение сделок в CRM.

Вы подходящий кандидат, если:

• Имеете успешный опыт в продажах в любой сфере от 1 года (преимуществом будет банковская сфера);
  • Вы очень коммуникабельный и умеете располагать к себе людей;
  • Наши ценности совпадают)

Для предложения своей кандидатуры, оставляйте отклик на данную вакансию и рекрутер свяжется с вами в ближайшее время, чтобы обсудить детали.