Специалист отдела ВЭД и логистики

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПОМБУР
Екатеринбург
улица Щорса 7А

ПОМБУР — лидирующий поставщик импортного горного оборудования и бурового инструмента на рынке России на протяжении уже 10 лет. Мы являемся крупнейшим дилером завода-изготовителя буровых установок в Китае и нескольких крупных производителей бурового инструмента. Компания входит в ТОП-3 организаций по поставке оборудования и инструмента.

Наш бизнес успешно растет, ежегодно удваиваясь и прирастая новыми направлениями. Мы работаем с такими предприятиями, как РУСАЛ, РМК, ПОЛЮС, СЕВЕРСТАЛЬ, АЛРОСА и другими. Штат компании на сегодняшний день достигает более 40 человек, а оборот более 2,5 млрд.

В связи с расширением отдела продаж мы ищем энергичных, амбициозных, желающих зарабатывать специалистов.

Что необходимо будет делать:

• Подготовка документов для таможенной очистки
  • Заключение договоров на поставку с иностранными поставщиками
  • Организация доставки до склада в РФ (контейнерные, мультимодальные перевозки), контроль движения груза

• Высокий уровень зарплат — 80 000+ рублей в месяц
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с предоставлением больничных и отпусков
  • График работы с 9.00 до 17.00
  • Удобное расположение офиса в районе ЦПКиО, транспортная доступность, близость нескольких мест питания
  • Компенсация сотовой связи
  • Внутреннее и внешнее обучение
  • Быстрота в принятии решений и коммуникации в компании
  • Адекватный менеджмент, вовлеченный в бизнес
  • Высокая репутация компании ПОМБУР на рынке
  • Дружная атмосфера в офисе и в коллективе, совместное проведение праздников (выезды на природу, катание на яхте, картинг и т.д.)

Мы уже готовы работать с вами, если:

• Активны, ответственны и направлены на достижение результата
  • Имеете опыт ВЭД и логистике от 1 года
  • Аккуратны в формировании документации