Проектный менеджер по работе с клиентами (интерьерное освещение)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Меньшиков HR
Екатеринбург
улица 8 Марта 190

Мы — салон по продаже интерьерного освещения. С 2009 года несем людям свет :)

У нас 3 больших салона в Екатеринбурге и Челябинске, а также интернет-магазин.

Наш салон относится к сегменту Средний+ и Премиум.

На данный момент это один из топовых салонов в городе по рейтингам. Молодой коллектив, активный адекватный руководитель, большие перспективы у самого салона и у его сотрудников :)
А также поездки на выставки в Милан, Франкфурт, Москву и Астану, годовые премии, подарки в виде абонементов в премиум фитнес-клубы, а со следующего года ДМС для сотрудников, ведущих здоровый образ жизни.

Сейчас мы в поисках ПРОЕКТНОГО МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ.

• освещение по техническому заданию от дизайнера/архитектора/клиента;
  • взаимодействовать с дизайнерами по вопросам проекта;
  • работать с входящим потоком клиентов;
  • участвовать в инвентаризации;
  • участвовать в приемке/проверке/отгрузке товаров под свои проекты.
Какие опыт и навыки нам подойдут:
  • опыт продаж в смежной сфере был бы идеален (освещение, керамика, декор, текстиль, сантехника, мебель, ювелирные изделия, автомобили и т.п.);
  • готовы рассмотреть без опыта в интерьерной сфере, но с опытом розничных продаж от 3 лет;
  • открытость, коммуникабельность, находчивость и желание зарабатывать.
  • Условия:
  • красивый светлый салон-офис на 8 Марта, 190 (рядом с Мегаполисом);
  • график 5/2 с 9−30 до 18−30 или 2/2 (Часы работы также можно подвинуть по времени: начать позже или раньше и уйти, соответственно, тоже).

ЗП:

• на испытательном сроке оклад 70 000 + % от продаж (первые месяцы, пока вы изучаете продукт, только начинаете вести проекты)
  • на основном сроке оклад 40 000 + % от продаж
  • совокупный доход проектных менеджеров на основном сроке может составлять от 70 000 до 150 000 и выше (многое зависит от менеджера).

Если вакансия вам интересна, оставьте отклик и позвоните по номеру ниже :)