Руководитель проектов (строительство, реконструкция, г. Заринск)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Холод
Барнаул

Группа компаний «Холод» — одна из крупнейших компаний Алтайского края. Основные направления нашей деятельности: переработка молока, животноводство, растениеводство. Мы активно развиваемся, занимаемся строительством различных комплексов и сооружений

Нам требуется профессионал в области реализации проектов строительства и реконструкции в сфере сельского хозяйства, пищевой промышленности, административных зданий и сооружений, благоустройство территорий.

Планирование и разработка всех этапов проекта: разработка календарного и поэтапного плана реализации проекта; разработка технических решений для реализации каждого этапа; создание паспорта проекта и его согласование с заказчиком.

Выполнение проекта: контроль за выполнением строительно-монтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям с соблюдением сроков производства работ; заказ материалов; выбор подрядчиков; ведение отчетности по проектам.

официальное трудоустройство, стабильная выплата заработной платы ;

стабильная выплата премий дополнительно к окладной части;

оплата мобильной связи;

посещение спортивного зала бесплатно;

бюджетное питание в столовой предприятия.

Требования

опыт реализации проектов строительства и реконструкции в сфере сельского хозяйства/или пищевой промышленности/ или административных зданий и сооружений, благоустройство территорий.

организаторские способности, руководящий опыт.

образование от средне-специального (профиль значения не имеет);

Уверенный пользователь ПК.