Комплектовщик на склад

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Урало-Сибирская профильная компания
Березовский (Свердловская область)
улица Коммуны 86

«Урало-Сибирская профильная компания» — одно из ведущих российских промышленных предприятий с многолетней историей и опытом в области профильных алюминиевых систем. Мы проектируем и производим системы алюминиевых профилей INICIAL Systems (ИНИЦИАЛ), широкого спектра строительного и промышленного назначения. Рынок сбыта — территория РФ и страны ближнего зарубежья.

По итогам «Рейтинга ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции» за II полугодие «Урало-Сибирская профильная компания» заняла 5-е место в 10-ке лучших российских производителей алюминиевого профиля!

Мы постоянно развиваемся и стремимся качественно и эффективно решать задачи своих клиентов!

В свою команду мы ищем как высокопрофессиональных специалистов, так и начинающих перспективных сотрудников, стремящихся к постоянному совершенству в своей работе и жизни. Нам важно постоянно преувеличивать тот уровень, который достигла компания за годы своей эффективной работы. Наша главная ценность — это персонал! В наш молодой и дружный коллектив профессионалов мы приглашаем на работу Комплектовщика на склад комплектующих изделий в г. Березовский.

• Прием товара, комплектация заказов в соответствии с заявкой.

• Готовность к физическому труду;
  • Желание работать и зарабатывать;
  • Ответственность, внимательность, исполнительность.

• Официальное трудоустройство;
  • График работы: сменный (только дневные смены). Есть возможность выхода в дополнительные смены;
  • Обучение;
  • Спецодежда, дотация на питание;
  • Своевременная з/п выплачивается 2 раза в месяц;
  • Рабочее место: г. Березовский, ул. Коммуны, 86.
  • Бесплатная доставка служебным автобусом из г. Реж, п. Лосинный, п. Монетный,