Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: AquaGizer
Екатеринбург
улица Бебеля 29А

Привет! Меня зовут Данил — я тот человек, который отвечает за социальные сети компании AQUAGIZER. Отброшу скромность и скажу, что среди автомоечного бизнеса мы — вдохновение для конкурентов по онлайн маркетингу. Компания активно растёт, а онлайн присутствие компании становится всё больше. В связи с ростом и развитием мы решили найти в нашу команду нового сотрудника: КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕРА.

Как понять, что вакансия для тебя?

• ты максимально идейный человек, которому нравится наш бренд;
  • ты увлекаешься фото и видеосъемкой, получаешь искреннее удовольствие от процесса и результата;
  • ты умеешь привлечь аудиторию классными текстами и хочешь расти вместе с нами.

Что тебе нужно будет делать?

• сьемка и монтаж контента для соц. сетей (ВК, инст, ТГ, сайт);
  • сьемка фото для нужд отдела маркетинга;
  • публикация согласно контент- плану;
  • написание текста для публикаций;
  • взаимодействие с подрядчиками (операторы, фотографы, копирайтеры);
  • монтаж видео роликов;
  • верстка контента при помощи дизайнера.

Что мы от тебя ждём?

• большой творческий потенциал и насмотренность (важно, чтобы наши вкусы совпадали);
  • базовые навыки владения графическими редакторами (Figma, AI);
  • базовые навыки владения видео редакторами (CapCut);
  • навыки копирайтинга;
  • развитые навыки коммуникации, умение найти подход к незнакомым людям;
  • умение работать с обратной связью.

Что мы предлагаем?

• Оклад 30.000 + бонусы за достижение целевых показателей (прирост кол-ва подписчиков, достижение показателей охватов)
  • удаленная работа (необходимо приезжать в офис несколько раз в неделю, для планирования работы);
  • работа в отделе маркетинга — креативный отдел, заряженный на успех!
  • мы не против если ты будешь вести несколько проектов, только если это не помешает быть эффективным игроком нашей Аква команды!

Будет здорово, если в сопроводительном ты скинешь ссылку на своё портфолио.

Откликаясь, будь готов выполнить тестовое задание!