Менеджер по работе с ресторанами

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: РусХимХолдинг
от 120000 до 150000 RUR
Омск
Более 6 лет

Компания РусХимХолдинг — ведущий российский разработчик и производитель профессиональных моющих и косметических средств. Торговая марка ТАЙГЕТА (https://taigeta.ru/) уже 25 лет предоставляет полный комплекс моющих средств и оборудования для решения вопросов по уборке и поддержании чистоты ресторанно-гостиничного бизнеса. Более 6000 клиентов по всей России сделали выбор в пользу нашей продукции.

У нас энергичная и дружелюбная команда, мы ценим людей, открытых всему новому!

В свою команду мы ищем Менеджера по работе с ресторанами для развития в Омске существующей клиентской базы (рестораны, кафе, гостиницы) и привлечения новых клиентов!

Если у тебя есть опыт работы в ресторанах или гостиницах, ты мобилен и готов освоить новую для себя сферу — мы готовы обучить тебя достигать успеха в продажах!

Присоединяйся к нашей команде, если:

• Ты про-активен, любишь общаться с людьми, обучаем, открыт для всего нового и мобилен

• Ты хочешь развиваться финансово без ограничения в доходах

• Тебе интересно «перейти на другую сторону», пройти обучение и заниматься продажами

Что можем дать тебе мы:

• Работу в крупной стабильной российской компании-производителе

• Профессиональное обучение технологии продаж и продукции ТМ ТАЙГЕТА, стандартам работы отрасли.

• На период обучения и адаптации за каждым сотрудником закрепляется наставник.

• Прозрачную систему мотивации: на старте — от 90 000 руб (оклад + гарантированный минимум), далее в течение полугода выхода на доход от 120 000−150 000 руб. и более (оклад + % с продаж);

• Клиентскую базу действующих заказчиков на территории ответственности, с большим потенциалом развития объема продаж

• Неограниченный рост дохода по мере увеличения клиентской базы (прямая зависимость заработка от интенсивности работы), интересные и не рутинные задачи

• Самостоятельность в планировании рабочего графика, возможность гибкой работы;

• Официальное оформление по ТК

• Дополнительные социальные льготы (медицинская страховка)