Дизайнер-архитектор (кафе, рестораны)

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Human&business
Майкоп

Human&business — компания, объединяющая несколько направлений бизнеса.

На данный момент компания включает в себя собственную сеть розничных магазинов зоотоваров, создание собственных брендов (корма для кошек и собак ТМ «Karmy», ТМ «Для самых преданных», ТМ «Nutriall», ТМ «Freep»).

Реализуем нашу продукцию по всей территории России через развитую дилерскую сеть и маркетплейсы.

С 2021 года наша команда активно развивает направление HoReCa (hotel, restaurant, café). Первым брендом в этом сегменте стал Villari — гостевой дом в горах Адыгеи, в котором можно остановиться с животными. В 2022 году мы стали развивать сеть кофеен Siesta.

Компания с каждым месяцем динамично растет, в связи с чем нам в команду требуется Дизайнер-архитектор.

• Разработка дизайнерских проектов общественного питания (бары, рестораны, столовые) разработка концепции художественного проекта, планирование, реализация и контроль исполнения;
  • Дизайн и визуализация интерьеров
  • Разработка полного комплекта чертежей и спецификаций материалов;
  • Подбор отделочных материалов‚ мебели‚ освещения;
  • Ведение авторского надзора, контроль за всеми техническими процессами
  • Непосредственное взаимодействие с клиентом на протяжении всего проекта.
  • Отслеживание трендов, анализ рынка и конкурентов;
  • Бюджетирование / отчетность.

• Успешный опыт аналогичной работы от 3 лет;
  • Опытный пользователь ПК, 3ds max c плагином Vray, Autocad; желательно: Archicad, Maya (3д редактор)

• Знание стандартов и требований к разработке и оформлению проектно-сметной документации, эргономики;

• Стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности;
  • Желание работать с инновациями, воплощать смелые идеи;
  • Готовность учиться новому и искать лучшие решения.

• Готовность к командировкам;
  • График работы с 09:00 до 18:00, 5/2;

• Своевременная выплата заработной платы дважды в месяц;

• Заработная плата — по итогам собеседования;

• Бесплатное корпоративное питание;

• Корпоративная мобильная связь;

• Компенсация ГСМ;

• Скидки на продукцию компании.

Главная ценность компании — это ее команда. Мы ценим в своих сотрудниках честность, ответственность, стремление к развитию, вовлеченность и эффективность. Присоединяйся к нашей команде!