Экономист

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Интернет РЕВОЛЮЦИЯ
Омск
улица Гагарина 14

Internet Revolution — международная e-commerce компания полного цикла из Омска. Мы разрабатываем товары под собственными брендами, производим их на заводах-партнерах в КНР, доставляем в Россию и реализуем на маркетплейсах: Ozon, Wildberries, Яндекс. Маркет, ВсеИнструменты и Сбер Мегамаркет.

— Подразделения в Омске, Химках, Иркутске, Китае и Казахстане
— Выручка компании за 2023 год составила более 1 млрд рублей
— 16 собственных брендов
— 1000+ уникальных товаров в категориях: дом, спорт, электроника, здоровье и детские товары
— 12 000 заказов наших товаров на маркетплейсах ежедневно
— Более 500 000 отзывов на маркетплейсах со средней оценкой 4.8

Чтобы узнать о нас больше, пожалуйста, изучите ссылки в разделе «О компании» на hh.

• Контроль и анализ фактических данных по затратам для целей управленческого учета.
  • Ведение управленческого учета на участке.
  • Предоставление отчетов по данным управленческого учета по запросам руководителя или уполномоченных сотрудников подразделений.
  • Взаимодействие со смежными отделами в подразделении с целью выполнения задач.
  • Контроль и проверка ведения учета ТМЦ, контроль и проверка взаиморасчетов между складами компании и с подотчетными лицами.

Наши пожелания к будущему коллеге:

• Образование высшее или среднее экономическое (финансово-экономическое).
  • Обязательно хорошее знание Excel (ВПР, СУММЕСЛИМН, ИНДЕКС, ПОИСКПОЗ).
  • Опыт аналогичной работы от 2 лет (желательно).
  • Опыт ведения управленческого и финансового учета.
  • Знание программ: 1С, MS Office на уровне уверенного пользователя.
  • Развитые коммуникативные навыки, стратегическое и аналитическое мышление.

• Оформление в соответствии с ТК РФ, полностью «белая» заработная плата.
  • Мы работаем в современном и комфортном пространстве в центре города по адресу: Гагарина, 14, ост. Турист (БЦ «на Гагарина»).

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

• Конкурентная заработная плата. Обсуждаем на собеседовании и отталкиваемся от пожеланий кандидата.

• Сильная команда и адекватное руководство с быстрой коммуникацией и принятием решений.