Старший продавец

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Кондитерско-булочный комбинат Черёмушки
Зеленоград
проспект Генерала Алексеева 44с1

РАБОТА в крупной лидирующей в отрасли компании — это залог стабильности Вашего завтрашнего дня!

Своевременные выплаты заработной платы — 11 и 26 числа — за всю историю компании не было задержек по выплате ЗП!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ведение табеля учета рабочего времени, составление графика работы и отпусков;
  • Хозяйственная деятельность внутри магазина (вопросы приема и размещения оборудования, мелкий ремонт помещения и др.), согласованная с бюджетом;
  • Контроль над рациональным использованием материальных, финансовых и трудовых ресурсов;
  • Организация учета товарно-материальных ценностей и предоставление отчетности об объемах произведенных продаж;
  • Осуществление приемки товара, проведение отбраковки товара — выявление и классификация брака.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Среднее образование;
  • Опыт работы в розничной торговле;
  • Уверенный пользователь ПК, опыт работы с 1С, ЕГАИС, маркировка товара;
  • Ответственность, вежливость, умение и желание работать с людьми.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Спецодежда и оформление медицинской книжки за счет работодателя.
  • Оформление официальное с оплатой больничных листов и отпускными 28 дней в году;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Белая заработная плата «на руки» 52 000 рублей в месяц, выплаты 2 раза в месяц на любую банковскую карту;
  • На территории имеются собственная парковка для автомобиля.

Место работы: г. Зеленоград, проспект Генерала Алексеева, д. 44с1.

Ищите стабильную работу? Тогда Вам — к нам!

Приходите на работу и приглашайте своих друзей, родственников и знакомых, и получите премию 15 000 рублей за каждого!