Менеджер выездной торговли

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Rubi.by
от 120000 до 190000 RUR
Звенигород

Компания Rubi. by — ведущий импортер алмазного инструмента, оборудования и химических средств для обработки камня и строительных работ. Мы являемся эксклюзивным поставщиками от лидеров из Китая, Беларуси, России и Южной Кореи. Компания на рынке РБ уже более 5 лет, где наша компания является № 1 по продажам. На рынке России мы уже год и ввиду масштабирования и амбициозных планов мы ищем в нашу команду Менеджера по выездной торговли для реализации инструмента для обработки камня!

Условия работы:

• Мы — стабильная торговая организация, которая на рынке уже более 5 лет. Официальное трудоустройство в нашей компании предполагает заключение трудового договора и оформление на работу, полностью согласно ТК РФ,
  • Мы предлагаем работу в развитой торговой компании со стабильным коллективом, низкой текучестью кадров и заботой о сотруднике.
  • Наш продукт — алмазный инструмент для камня;
  • Для работы предоставляется автомобиль компании. Получение автомобиля, загрузка продукцией происходит еженедельно.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 час., выходные суббота и воскресенье;
  • Заработная плата состоит из оклада 80000 руб + процент и бонусы с продаж. Доход не ограничен, все зависит от Вас
  • Характер работы — разъездной (по Московской области);
  • Корпоративная мобильная связь, компенсация ГСМ и авто

• Работа предполагает торговлю «с борта» (van selling) на автомобиле компании с (механической коробкой передач); категории B грузоподъемность 1.5 тонны.
  • Работа возможна на автомобиле компании или своем авто
  • Поддержание продаж имеющейся клиентской базы, поиск новых клиентов;
  • Достижение плановых показателей продаж в МО;
  • Увеличение выполнения целевых показателей.

• Желательно опыт работы в сфере продаж, но не обязательно можем научить;
  • Права категории В, управление автомобиля с механической коробкой передач;
  • Опыт вождения автомобиля;
  • Ответственность, организованность, трудолюбие, активность.