Электромонтер контактной сети

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АркСтоун
Чита

Компания Аркстоун — это надежный строительный подрядчик, который более 15 лет выполняет комплекс строительных и монтажных работ на территории крупных заказчиков Красноярского края, Иркутской области, Бурятии и Хакасии.

Более 8 лет выполняем работы по строительству инфраструктуры объектов железных дорог, сочетаем в себе функции генерального подрядчика с эффективным управлением собственными производственными структурами: мостовыми подразделениями, специализированными строительными участками по устройству контактной сети и электрификации железных дороги, созданию систем сигнализации, централизации и автоблокировки. Компания активно расширяет парк спецтехники, на текущий момент это более 150 единиц.

В рамках реализации проекта по расширению жд путей в направлении Байкало-Амурская магистраль мы приглашаем к нам опытного электромонтера на строительство контактных сетей.

У нас отличная команда и полностью официальное трудоустройство.

• Работа в соответствии с квалификационными требованиями
  • Монтаж и демонтаж оборудования контактных сетей, регулировка контактной сети
  • Опыт монтажа и демонтажа, ремонта и обслуживания к/сети
  • Наличие допуска по электробезопасности
  • Высшее или средне-специальное образование по электроснабжению, монтажу, наладке электрооборудования на промышленных/гражданских объектах.
  • Работа вахтовым методом 30/30.

• Место работы: пгт. Таксимо (Северобайкальский район, Бурятия), объекты в Ние, Переемная (Иркутская область)

• Зп от 135 000−160000 рублей за 30 дней вахты + КТУ ежемесячно по результатам работы, выплата заработной платы каждые две недели.

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня.

• Билеты от места жительства до места работы и обратно покупает компания.

• Проживание в вахтовом городке, 3-х разовое горячее питание в столовой, снабжение спец.одеждой.

Присоединяйся к нашей команде!