Комплектовщик - водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Рэнера-Энертек
Каширское шоссе 49

ООО «РЭНЕРА» — дочернее предприятие Росатома, реализующее проекты в области литий-ионных аккумуляторных батарей для автомобильной промышленности и энергетики России.

Наша главная ценность — люди. Сотрудники компании «РЭНЕРА» являются профессионалами в области систем накопления электроэнергии с большой экспертизой.

Сейчас мы ищем коллегу на важную для нас позицию — Комплектовщик — Водитель погрузчика

• Работа на производстве, выполнение складской деятельности;
  • Работа на электропогрузчике и складской технике;
  • Обеспечение сохранности товаров/материалов/полуфабрикатов с соблюдением режимов хранения;
  • Разгрузка, погрузка автотранспорта;
  • Приемка ТМЦ в соответствии с сопроводительными документами;
  • Маркировка, размещение ТМЦ на складских площадях;
  • Участие в инвентаризации;
  • Отбор и перемещение материалов для производства по требованиям-накладным или ордерам;
  • Отгрузки готовой продукции;
  • Оптимальное использование складских площадей при размещении ТМЦ;

• Среднее или среднее специальное образование;
  • Опыт работы в должности комплектовщика, (водителя погрузчика) от 3-х лет;
  • Понимание процессов складской логистики;
  • Опыт работы с подъемно-транспортным оборудованием на производственных складах или в складских комплексах, знание правил и условий безопасного проведения погрузочно-разгрузочных работ, транспортировки и размещения грузов

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (в пятницу до 16:45);
  • Конкурентная, полностью официальная заработная плата;
  • Комфортные условия труда;
  • Место работы: Каширское шоссе, 49 (МЦД-2 Москворечье), в 2024 году переезд в Технополис (м. Текстильщики)
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, предоставляя после прохождения испытательного срока:

• Полис добровольного медицинского страхования