Кладовщик

Работодатель: Компания Металл Профиль, OOO
от 75000 до 92000 RUR
Казань
Тэцевская улица 233

Компания Металл Профиль — является лидером среди производителей тонколистовых кровельных и стеновых материалов. В Компанию входят 18 заводов, а также более 80 торговых представительств в РФ и в странах СНГ.

• Мы гарантируем 100% белую зарплату. Мы ценим наших сотрудников, трудоустраиваем день в день. Каждый сотрудник — внутренний клиент, поэтому мы создаем условия, которые помогают чувствовать себя защищено и уверенно в завтрашнем дне.
  • У нас качественное обучение новых сотрудников во время адаптационного периода. Развитая система наставничества и онлайн курсов. Мы рады новым членам команды!
  • Есть реальная перспектива карьерного роста внутри компании. Мы ценим ответственных и инициативных сотрудников!
  • Комфортный офис и дружный коллектив. Мы гордимся нашими доброжелательными и отзывчивыми коллегами!
  • В Компании насыщенная корпоративная жизнь: ежегодно организовываются корпоративные соревнования, спартакиады, корпоративные праздники и т.д.
  • Мы предоставляем скидки на продукцию своим сотрудникам.

Условия работы кладовщика:

• Место работы: Казань, Тэцевская улица, 233 (вахтовый автобус с м. Козья Слобода и Авиастроителей).
  • Пятидневный график работы с 8:00 (есть рабочие субботы неполный день)

• Работа по приемке продукции: организует прием и размещение ТМЦ.
  • Комплектация. Погрузочно-разгрузочные работы.
  • Организует выдачу ТМЦ.
  • Работа с рекламациями: разбирает входящие претензии по качеству и количеству отгруженной продукции.
  • Работа с документами: ведение журналов, списания и отчетность.
  • Участвует в проведении инвентаризаций ТМЦ.

Наши ожидания от кандидата:

• Среднее-специальное непрофильное образование.
  • Знания и навыки ведения складского учета не менее 1 года.
  • физическая выносливость, так как в обязанности входят погрузочно-разгрузочные работы (коробки 10 кг).

Свяжитесь с нами для обсуждения вакансии !