Главный специалист по проектным продажам (IT продукт)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Цифровая Безопасность
от 200000 до 250000 RUR
Казань
улица Декабристов 81

Мы аккредитованная Инженерная IT компания Цифровая Безопасность. Наша организация ведет свою работу с 2006 года. На сегодняшний день мы являемся одной из крупнейших компаний в области обслуживания и автоматизации транспортной логистики. Мы поставляем на рынок первоклассные технические решения. Мы уникальны в своей работе.

Мы безмерно лояльны к своим сотрудникам, атмосферу поддерживаем доброжелательную и позитивную, часто собираемся на корпоративы, у нас весело и продуктивно

Наша цель на 2024 год — увеличить выручку компании за счёт привлечения крупных организаций, освоения новых регионов и вывести туда на рынок новое инновационное решение для экономии в работе транспорта

Если вы с опытом, и вам предлагают условия лучше, то обязательно свяжитесь с нами, мы обязательно договоримся! Специалистам с опытом работы в нашей сфере мы предлагаем самые лучшие условия!

Функционал:

— Поиск и привлечение крупных клиентов. В последующем работа с базой действующих VIP-клиентов.

— Организация встреч и проведение переговоров с руководителями крупных компаний (выход на ЛПР)

— Гармоничное формирование долгосрочных взаимовыгодных отношений с ключевыми клиентами.

— Контроль выполнения заявок клиента. Ведение AmoCrm

1. Оснащенный уютный офис, просторный, на каждого сотрудника отдельно технически оснащенное большое комфортное рабочее место, все для работы предоставляем: удобное кресло, ноутбук или компьютер, телефония, гарнитура, рабочий телефон, если нужно. Делаем е-сим

2. Карьерный и финансовый рост. Возможность развития до руководителя группы продаж с максимальными бонусами и доп.преференциями.

3. Среднемесячный доход: от 200 000 руб: высокий оклад + % c продаж (от 5% до 12%), хорошая система бонусов за перевыполнение планов. Прозрачная система выплат, каждый год проводим индексацию З. П. Заработная плата выше, чем в других компаниях в нашей нише.

4. Официальное полностью белое трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня. Полностью оплачиваемый отпуск, больничные

5. Территориально удобное расположение. Находимся в 5 минутах от станции метро «Козья Слобода».

6. График работы: пятидневная рабочая неделя пн — пт, без переработок
с 8:30 до 17:30, либо с 08:00 до 17:00, с 08:30 до 17:30, либо с 09:00 до 18:00
час обеда в любое для вас удобное время, перерывы сколько нужно

7. Подарки и бонусы за отличную работу

8. По настоящему хорошие коллеги, ноль токсичности в отделах. Все праздники празднуем, участвовать кто не хочет — не заставляем. Любим и экстравертов, и интровертов!

9. Удобная, глубокая, но емкая система адаптации. Наставник и HR, которые помогут вникнуть в работу и быстро влиться в рабочий процесс.

Мы ждем от вас:

Мастерства в переговорах, деловом общении, разработке коммерческих предложений.

Честность, политика открытости как с сотрудниками, так и с клиентами, инновации и экологичные коммуникации являются ключами нашего долгосрочного успеха!