Старший менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
Объездное шоссе с03

«ВсеИнструменты.ру» — крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта.

Сегодня за нашими плечами 18 лет развития, роста и результата. Наша команда — это более 11 тысяч сотрудников. Благодаря им, мы входим в ТОП-3 DIY-сетей РФ (по версии Инфолайн) и занимаем 8 место среди интернет-магазинов России (Data Insight). Также мы входим в ТОП-30 рейтинга «Лучших работодателей России» (крупнейшие компании).

Наша компания стремительно развивается, количество командных игроков быстро увеличивается, поэтому сейчас мы в поиске Старшего менеджера по подбору.

Что будет входить в обязанности:

• Эффективное управление командой рекрутеров (10−15 человек), обеспечение высокой производительности и профессионального роста;
  • Проактивная коммуникация с бизнесом по вопросам подбора персонала;
  • Организация и оптимизация процесса массового подбора на складе Домодедово.

Что для этого нужно:

• Опыт работы в подборе персонала для ритейла будет значительным преимуществом;
  • Опыт управления командой в сфере подбора;
  • Глубокое понимание процессов рекрутмента, включая знание воронок и умение применять различные инструменты подбора персонала;
  • Структурность мышления и работы, способность систематизировать процессы;
  • Отличные коммуникативные навыки, умение эффективно взаимодействовать с различными уровнями организации.

• Амбициозные и драйвовые задачи, которые ты будешь решать в компании единомышленников;
  • Обучение в Корпоративном университете компании и на внешних программах, обмены опытом с ведущими российскими и зарубежными компаниями;
  • Полностью белая и своевременная заработная плата, гибридный формат работы (с посещением склада Домодедово 1−2 раза в неделю);
  • ДМС для сотрудников, компенсация 70% стоимости спортивного абонемента;
  • Общение внутри компании «без галстуков», свобода и возможность «рулить самостоятельно»;
  • Драйвовые корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей за счет компании.