Менеджер по работе с клиентами (входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Beauty Line
Воронеж
улица Куколкина 32

Динамично развивающаяся компания приглашает на работу менеджеров по работе с клиентами!

Beauty Line — это эксклюзивный дистрибьютор фармацевтического холдинга, который производит и реализует высококачественные продукты для красоты и здоровья!

Холдинг работает с аптеками, маркетплейсами, а также реализует продукцию посредством телемаркетинга.

Уникальные по своим свойствам продукты, высокие требования к качеству, соответствие авторитетным международным стандартам, надежные поставщики сырья — все это обеспечивает нашей продукции популярность у потребителей и успех на рынке.

Если и Вы хотите стать частью большой и дружной команды, ждем Ваших откликов!

Преимущества вакансии с нами:

• Отсутствие потолка по зарплате. Вознаграждение полностью зависит от продаж менеджера. Успешные менеджеры зарабатывают от 90 000 тыс. рублей в месяц.

• Быстрое развитие внутри компании. Если сотрудник проявляет инициативу и способности, тогда он очень быстро растет внутри компании. Все наши супервайзеры/руководители отделов/руководители филиалов пришли к нам менеджерами по работе с клиентами!

• Обучение менеджеров. Очень большое внимание уделяется обучению менеджеров. Оно включает в себя обучение по продукту, техникам продаж, навыкам работы в crm-системе и навыкам коммуникации.

• Наличие фиксированной части. Фиксированный оклад.

• Насыщенная корпоративная жизнь. Выездные мероприятия/корпоративы, конкурсы на ежемесячной основе с весомыми подарками (гаджеты/сертификаты и пр.)

• Работа только с теплой клиентской базой, у нас нет холодных звонков.

• Официальное оформление. Оплата отпуска, больничного. Отпуск 28 календарных дней в году.

Что нужно делать:

• Работа с горячими звонками: звонки/заявки по рекламе в интернете, по ТВ и радио, партнерские программы

• Работа по этапам продаж: выявление потребности, презентация продукта, работа с возражениями.

• Работа только с входящими звонками!

• Улыбаться и радоваться. Продажи любят оптимистов!)

Вы наш идеальный кандидат, если обладаете:

• Позитивным настроем к работе и людям.

• Готовностью к обучению и новому опыту.

• Желанием работать на результат.

Условия работы:

• Нет ограничений по заработку, работа на результат. Успешные менеджеры зарабатывают от 90 000 руб. и выше! Приходи и убедись в этом сам!

• Фикс оклад + Высокий % от продаж + премии

• Карьерный рост.

• Работа в дружном позитивном коллективе.

• График работы 5/2, 2/2.

• 2 часа 30 минут перерыв.

Если Вам понравилась данная вакансия, Вы хотите работать в стабильной и быстрорастущей компании, где Вас ценят и где Вам помогают, тогда оставляйте отклик или звоните!