Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: ОМЕГА
Подольск (Московская область)
Домодедовское шоссе 22Ас1

С каждым месяцем у нас становится все больше клиентов и партнеров. В связи с амбициями бизнеса мы расширяем команду.

Нам нужен: Специалист по охране труда.

Наше предложение:

• Стать частью команды федерального уровня;
  • Официальное оформление с 1 дня по ТК РФ, оплату больничных и отпусков;
  • Выплата заработной платы дважды в месяц, точно в срок;
  • Удобный график работы: 5/2 с 8.00 до 17.00 либо с 9.00 до 18.00;
  • Возможность карьерного роста и развития;
  • Поддерживающая система адаптации с помощью руководителя, наставника и базы обучений;
  • Место работы: г. Подольск, Домодедовское шоссе 22А стр. 1;
  • Бесплатный транспорт от ж/д станции Подольск, от микрорайона Кузнечики; ул. Ленинградской; от г. Москва, ул. Мелитопольская;
  • Бесплатные комплексные обеды.

В ваши обязанности будет входить:

• Проведение вводных инструктажей для вновь принятых сотрудников по ОТ, пожарной безопасности, гражданской обороне;
  • Контроль проведения инструктажей на рабочих местах в структурных подразделениях;
  • Разработка и актуализация локальных нормативных актов (положений, инструкций, приказов и иной документации по охране труда и пожарной безопасности);
  • Организация работы комиссии по обучению и проверки знаний требований охраны труда, оказания первой помощи, применению СИЗ, пожарной безопасности, электробезопасности;
  • Организация обучения работников в учебных центрах (повышение квалификации);
  • Организация и контроль за проведением предварительных, периодических и предрейсовых медицинских осмотров;
  • Организация проведения специальной оценки условий труда;
  • Организация проведения оценки профессиональных рисков;
  • Участие в расследовании несчастных случаев на производстве, их учет и анализ причин возникновения происшествий;
  • Взаимодействие с внешними проверяющими организациями (ГИТ, ФСС, Роспотребнадзор, МЧС);
  • Контроль за соблюдения правил охраны труда в подразделениях компании;
  • Контроль выдачи СИЗ и применения СИЗ сотрудниками компании на рабочих местах;
  • Учет и технический осмотр огнетушителей, организация перезарядки и пополнения;
  • Контроль за организацией перекатки пожарных рукавов;
  • Контроль за организацией разработки планов эвакуации.

Наши ожидания:

• Способность автономно принимать решения;

• Исполнительность, ответственность, коммуникабельность;

• Высшее образование и дополнительное профессиональное образование в области охраны труда;

• Уверенный пользователь ПК;

• Отличные знания принципов организации охраны труда;

• Аналогичный опыт работы от 2 лет;

• Уверенное знание 1С ЗУП, справочно-правовых систем.

Если Вы активны и заинтересованы в стабильной и хорошо оплачиваемой работе, присоединяйтесь к команде профессионалов ГК «Омега»!

Мы приветствуем знания и желание учиться, а также коммуникабельность и способность к коллективной работе.

Ценим доброжелательное отношение к коллегам, поощряем стремление расти профессионально.