Принт-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Illan communications
улица Ленинская Слобода 19

Illan GIFTS является частью группы Illan communications и отвечает за разработку идеи/концепции, производство и поставку корпоративных подарков.
Мы работаем с самыми крупными игроками: Аэрофлот, Газпром, Яндекс, Сбербанк и многими другими. Хочешь так же? Откликайся!

Сейчас мы ищем к себе в команду принт-менеджера / менеджера по полиграфии.
У тебя будет возможность прокачать свои навыки, поработать с интересными кейсами и самыми новыми технологиями :)

Задачи, которые необходимо будет реализовывать:

• Расчет запросов от клиентских менеджеров на различную упаковку под продукцию и подарочные наборы;

• расчет запросов от клиентских менеджеров на полиграфическую продукцию, печать и упаковку, картонные POSM;

• изготовление сигнальных образцов, утверждение цветопроб, выезды на приладки и запуски важных тиражей;

• расчет себестоимости заказа, заказ материалов (бумага, пластик, пленки и прочие расходные материалы);

• реализация проектов с поставщиками, контроль за качеством продукции и сроками выполнения заказов.

Мы ждем тебя, если ты имеешь:

• знания в области полиграфической продукции, знания полиграфических процессов;

• умение и желание работать в команде;

• стрессоустойчивость, грамотная письменная и устная, знание основ деловой переписки;

• желание развивать свой профессиональный уровень.

Условия, которые мы предлагаем:

• возможность выбора гибкого начала дня, работа с 9:00 — 18:00, 9:30 — 18:30, 10:00 — 19:00;

• оформление по ТК с первого дня;

• полностью белую заработную плату;

• сильного наставника, который всему научит и все покажет;

• работу в стабильной, активно развивающейся компании, являющейся лидером в своем сегменте;

• красивый, современный и просторный офис в пешей доступности от станции метро Автозаводская;

• ДМС, лаунж зона, фруктовые завтраки, корпоративный психолог, скидка на продукцию, friendly офис (общаемся на «ты»), крутые корпоративы (4 раза в год:)) и постоянное активное развитие — все это получают сотрудники нашей компании

Откликайся, возможно, мы ждем именно тебя!