Сотрудник склада в интернет-магазин

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Кидсберри

Привет!

Мы — компания Кидсберри, создаем и развиваем проекты в области электронной коммерции. Наша компания включает в себя фулфилмент склад в Москве, колл-центр и отдел разработки в Калуге. Наши интернет-магазины — самые лучшие, поэтому мы очень быстро растем и нам постоянно требуются новые сотрудники.

Сейчас мы ищем в команду настоящих героев — тех, от кого напрямую зависит работа наших магазинов: правильность сборки, упаковки и своевременность отправки заказов, а значит и мнение клиентов о нашей компании.

Что нужно будет делать:

• разгружать и загружать машины (легкие коробки и заказы);
  • принимать товар на склад, сортировать и раскладывать на полки;
  • комплектовать заказы по накладным, упаковывать заказы для отправки покупателям;
  • обеспечивать бесперебойную работу склада: следить за остатками расходных материалов, вовремя сообщать о возникающих трудностях;
  • принимать и обрабатывать возвраты;
  • обеспечивать сохранность товара и участвовать в инвентаризациях.

Как понять, что это твоё:

• ты открытый и легкий на общение человек с хорошим чувством юмора;
  • ты ответственно относишься к своим обязанностям и не бросаешь работу, пока она не закончена;
  • возможность переносить коробки и быть весь день «на ногах»;
  • ты не ленив, готов осваивать новые навыки, профессионально расти вместе с ростом компании.

• трудоустройство по ТК, выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • обучение в процессе работы;
  • график сменный;
  • на складе имеется кухня, предоставляется шкафчик для личных вещей.

Опыт работы и образование — не важны. Напишите нам пару строк о себе — это сильно увеличит ваши шансы на успех. Если письмо шаблонное, то считаем, что его нет.

До встречи в нашей команде!