Операционный менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Fitness SHOCK
Тольятти
Транспортная улица 26с3

Мы производим продукты, которые едим сами, едят наши близкие и дети. Душа, идея, любовь, забота, творчество и качество — в наших десертах есть самое ценное от сотрудников!

Сейчас мы в поиске Операционного менеджера.

Что предстоит делать:

• Анализ эффективности текущих бизнес процессов компании и выявление возможностей для их оптимизации;

• Формирование и улучшение инструкций, регламентов и описаний бизнес-процессов;

• Разработка диаграмм, графиков и карт процессов для наглядного представления данных;

• Составление ТЗ на автоматизацию бизнес-процессов специалистам смежных подразделений;

• Обучение сотрудников по работе с нововведениями и консультация на этапе ввода новых регламентов.

Что мы ожидаем:

• Успешный опыт в написании регламентирующей документации;

• Понимание бизнес-процессов предприятия и опыт работы с ними;

• Аналитическое мышление и умение находить нестандартные решения;

• Знание методологий и принципов управления проектами, наличие навыков проведения совещаний и презентаций будет преимуществом.

⇓ Мы предлагаем ⇓

• Официальное трудоустройство и белая заработная плата;

• Система мотивации: оклад + kpi;

• График работы 5/2, время начала рабочего дня можно выбрать по желанию в промежуток времени с 8.00 ч до 10.00;

• Комфортный офис с организованной инфраструктурой (кофе-машины, холодильники, комнаты для приема пищи);

• Увлекательные, креативные и разноплановые задачи;

• Сильный бренд работодателя;

• Высокий уровень свободы — есть возможность экспериментировать и реально влиять на конечный продукт.