Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Выдумщики.ru
Железногорск (Курская область)
микрорайон Промплощадка-4

Компания «Выдумщики» — это большой завод по производству мыла, шампуней, гелей для душа, скрабов и прочей уходовой косметики.

О нас очень много информации в интернете. И магазины, и видео-канал на YouTube, и все маркетплейсы, и очень много всего интересного.

Нашу продукцию можно найти во всех творческих магазинах России. Ассортимент выпускаемой продукции очень большой (больше 5000 видов продукции), и производим мы его в Железногорске.

Нас выбирают за современные принципы организации рабочего процесса, дружный коллектив, комфортную рабочую атмосферу, лояльное руководство.

Сейчас наша компания динамично развивается и в связи с этим мы ищем к нам в команду Кладовщика-комплектовщика. Если вы хотите работать в компании, продукцию которой любят взрослые и дети, вносить свой вклад в развитие компании — то эта вакансия для вас!

— Приемка, хранение, отпуск и учет ТМЦ, готовой продукции.

— Участие в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей.

— Ведение учета складских операций, а также составление и предоставление необходимой отчетности, связанной с движением ТМЦ на складе, обеспечение выполнения правил оформления и сдачи приходно-расходных документов.

— Контроль остатков на складе.

— Знать весь перечень товара, хранящегося на складе и его расположение.

— Комплектовать и упаковывать груз на территории склада для отправки заказчику.

— Контролировать отгружаемый груз в автотранспорт на предмет соответствия количества и качества согласно заявке на отгрузку (накладной) и адресу получателя.

Опыт работы от 1 года по специальности, готовы рассмотреть работника без опыта с должным уровнем ответственности.

Уверенный пользователь ПК, 1С.

Ответственность, исполнительность, обучаемость, целеустремленность.

Готовность к работе в команде на достижении общей цели.

Полностью официальное оформление с первого дня, все гарантии Трудового Кодекса РФ

Полностью 100% белая зарплата, которая выплачивается два раза в месяц без задержек

Место работы — г. Железногорск (Промплощадка 4). Рядом с УЖДТ (за ГОТЭКом)

График работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00

Испытательный срок 2 месяца

Социальный пакет

Корпоративный автобус

Оставляй отклик и открывай новые возможности. Будем рады видеть тебя в команде «ВЫДУМЩИКИ»