Менеджер по продажам (работа в офисе)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ВИВАТЕЛ
Пятигорск
Георгиевская улица 296

Компания «Вивател» является российским производителем аксессуаров для мобильных телефонов с опытом работы более 20 лет. С 2018 года запатентована собственная торговая марка «Breaking». Благодаря собственному производству компания следит за качеством и актуальностью каждой позиции. Предоставляем ПОЛНУЮ ГАРАНТИЮ на 1 год. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Более подробно с ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте «Breaking-group».
В связи с активным ростом и масштабированием компании ищем в нашу команду Менеджера по продажам (работа в офисе). Опыт работы в аналогичной категории товара будет Вашим преимуществом.

1. Ваши обязанности:
  • Продажи, контроль и развитие как существующих партнёров, так и привлечение новых;
  • Сбор заявок;
  • Сбор и контроль ПДЗ и ОДЗ;
  • Выполнение плановых показателей по продажам, поставленных руководством.

2. Наши требования к кандидатам:

• Обязателен опыт работы в продажах;
  • Грамотная письменная и устная речь, умение вести переговоры и выстраивать диалог;
  • Высокая степень ответственности;
  • Внимательность (работа с большим количеством данных);
  • Знание 1С, Excel.

3. Мы предлагаем:

• Высокую заработную плату (фиксированная ставка на период испытательного срока, возможно рассмотрение по KPI);
  • Прозрачная система мотивации;
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Официальное оформление и соц. пакет;
  • Понятную и прозрачную систему карьерного роста;
  • Корпоративную связь;
  • Корпоративное обучение и тренинги для профессионального и личностного роста за счёт организации;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании.

Работа в дружном коллективе и приятной атмосфере.