Менеджер маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: DKtoys
Пятигорск
Бештаугорское шоссе 45

Группа компаний DKtoys c 2010 года осуществляет оптово-розничную продажу детских игрушек, бассейнов, фейерверков, велосипедов и товаров для праздника на территории России. За это время Мы зарекомендовали себя, как надёжный поставщик с уникальными условиями партнёрства и как достойный работодатель с прекрасной корпоративной культурой. Сотрудники, как и клиенты, для нас высший приоритет, поэтому у нас нет «текучки».

Сейчас мы активно развиваемся и расширяем команду, поэтому ищем позитивных и ярких, талантливых и преданных делу сотрудников.

Нам по пути, если:

• Ты специалист в маркетинге и знаешь как с помощью контента повлиять на решение о покупке, что такое достоинства продукта и как их можно донести с помощью контента;
  • Ты глубоко погружен в тему нейромаркетинга и понимаешь, как коммуницировать с клиентом через креативы, слайды, карточки товаров;
  • Ты готов работать в офисе без удаленного формата работы.

• Выстраивание сратегии вывода компании в цифровое пространство;
  • Вывод товаров в топ-позиции при помощи внутренних инструментов продвижения площадок;

• Анализ маркетплейсов;
  • Реклама, выбор инструментов и настройка рекламы, ее аналитика;
  • Сбор и аналитика данных по результатам продвижения товаров и компании.

• Знание программ: Romi, ctr, crc, crm, cpl, dpp, cr;
  • Навыки работы в сфере интернет маркетинга и создания визуального контента;
  • Навыки работы в фоторедакторах приветствуется;
  • Чувство стиля.

• официальное оформление по ТК РФ (полный соцпакет)
  • график работы гибридный 2 дня в офисе, 3 дня работа из дома с 9:00 до 18:00 ч.
  • конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании
  • комфортный офис находится на Бештаугорском шоссе,
  • чай, кофе за счет компании
  • корпоративные скидки на продукцию компании
  • обучение за счет компании
  • посещение интересных для компании выставок