Специалист технической поддержки / Системный инженер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Шифт-Технологии
Пермь
улица Клары Цеткин 14

Shift-Technologies — профессиональный учебный центр информационных технологий, который работает в сфере корпоративного обучения с 2017 года. Мы специализируемся на обучении IT-специалистов крупных компаний по всей России, занимаемся разработкой программного обеспечения, готовим специалистов высокого класса к реальной практической работе.

Мы приглашаем в нашу команду амбициозных сотрудников, которые хотят развиваться и зарабатывать! Готовы обучить специалиста без опыта.

Окончательное решение о приёме принимается после проведения собеседования с руководителем. Перед оформлением кандидат проходит 3 тестовых дня.

• Работа в Битрикс24, ведение ежедневной отчетности, работа с постановкой и выполнением задач;
  • Подготовка и настройка классов к учебному процессу (подготовка техники и ПО);
  • Установка, настройка операционных систем Windows и Linux, программного обеспечения;
  • Техническая поддержка пользователей и слушателей учебного центра (решение проблем с программным обеспечением, драйверами, оборудованием);
  • Профессиональная работа с MS Office;
  • Проверка технической документации, предоставляемой преподавателями;
  • Техническая поддержка вебинаров, устранение неполадок.

Требования: ​​​​

• Образование, связанное с информационными технологиями (высшее или СПО), рассматриваем также студентов последних курсов;
  • Знание серверных и клиентских операционных систем Windows и Linux;
  • Английский язык на уровне чтения и понимания технической документации;
  • Опыт работы с различными гипервизорами желателен.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (оклад + премии от выполненных задач и закрытых групп в течение месяца);
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (в пятницу работаем до 17:00);
  • Дополнительный выходной в день рождения;
  • Социальный пакет в соответствии с ТК РФ;
  • Бесплатное обучение и наставничество на время испытательного срока;
  • Возможность бесплатного обучения на IT-курсах;
  • Культура нашей компании основана на взаимном доверии и взаимопомощи. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно в команде.

Ждём тебя!