Менеджер по B2B продажам товаров из натурального камня

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Хауринен А. П.
Петрозаводск
Лесной проспект 51с9

Менеджер по B2B продажам товаров из натурального камня

Ключевые обязанности:

• Выполнять план продаж по сделкам с оптовыми клиентами;

• Вести деловую переписку и устную коммуникацию с клиентами компании сегмента B2B на русском и английском языка;

• Обрабатывать входящие обращения от клиентов, консультировать по ассортименту компании и условиям сотрудничества;

• Готовить расчеты по заказам клиентов;

• Добавлять обращения и заказы в CRM-систему, актуализировать информацию о ходе сделки;

• Осуществлять поиск новых клиентов сегмента B2B на российском и заграничном рынках;

Что мы ожидаем от кандидата?

• Высшее образование (образование в области международных отношений, маркетинга, PR, психологии, лингвистики, филологии приветствуется).

• Владение английским языком будет вашим преимуществом.

• Дополнительное образование и опыт в сфере продаж (работа со скриптами, воронкой продаж, КП, возражениями клиентов и т.д.) приветствуется.

• Знание Microsoft Office (Word, Excel), Google Docs и Google Sheets.

• Ответственность за результаты своей работы.

• Амбициозность и желание постоянно увеличивать свой доход.

• Полный рабочий день в офисе (5/2), оформление согласно ТК РФ

• Достойный уровень заработной платы. Оклад + бонус по KPI + % от продаж. Заработная плата обсуждается по итогам вступительных испытаний.

• Работа в сфере B2B (business-to-business)

• Большое количество задач и уникальный опыт работы в глобальной системе E-commerce

• Молодой коллектив, готовый делиться опытом и поддерживать

• Оплачиваемое корпоративное обучение (книги, внешнее обучение) по окончании испытательного срока

Если хотите работать в нашей компании, присылайте резюме с пометкой «Я хочу работать у вас».

Ждем Вас!