Специалист научного издательства

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Международный научный центр
Самара
улица Академика Павлова 80
  • Верстка научных журналов, сборников научных трудов из присланных авторами научных статей, подготовка сертификатов, грамот, дипломов;
  • Печать, подрезка и переплет журналов и сборников;
  • Регистрация журналов и сборников в специализированных наукометрических системах;
  • Публикация готовых журналов и сборников на сайте издательства;
  • Выполнение иных задач, поставленных руководителем
  • Уверенный пользователь ПК: MS Word, MS Excel, Google Docs;
  • Аналитический склад ума;
  • Желание развиваться, учиться и расти вместе с компанией
  • Опыт работы в типографии, рекламных агентствах (приветствуется, но не обязателен)
  • Конкурентная, стабильная и своевременная заработная плата (Фиксированная окладная часть);
  • Возможность карьерного роста или смены вида деятельности внутри компании;
  • Возможность удаленной работы в случае острой необходимости (плохое самочувствие или форс-мажор дома)
  • Ежегодный ассессмент с возможностью индексации заработной платы;
  • Дополнительные надбавки за предложение и внедрение более эффективных способов осуществления бизнес-процессов;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00. Обед с 13:00 до 14:00;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Уютный офис в географическом центре города (рядом «Телецентр», «Современник» и ТЦ «Охотный ряд»);

• Наличие парковки около офиса;

• Шикарная транспортная развязка. В пешей доступности основные магистрали города — ул. Ново-Садовая и ул. Московское шоссе;

• В офисе есть микроволновка, чайник и место для приема пищи. Также в пешей доступности магазины, пекарни, стритфуд;

Наши ценности и принципы:

• Наша задача сделать все, чтобы клиенты были рады и хотели к нам вернуться. Этот относится и к тем членам команды, которые не взаимодействуют с клиентами напрямую. Так или иначе, клиент получит результат общих усилий команды и он должен быть безупречным и своевременным.
  • Наша система взаимодействия построена на постоянной коммуникации между членами команды. Один бизнес-процесс может проходить через всю команду, переходить от одного сотрудника к другому и если один член команды работает некачественно или срывает сроки — не сможет нормально работать вся команда. Необходимо уметь договариваться, грамотно распределять свою нагрузку и всегда быть готовым поддержать коллег.
  • Мы одинаково относимся как к руководителям и собственникам компании, так и к линейному персоналу. Все люди в компании заслуживают уважительного и справедливого отношения к себе.
  • В компании нет понятия «Мои» и «Не мои» обязанности. Все должны уметь все и помогать коллегам, у которых возникает слишком много работы. Разумеется, не стоит этим злоупотреблять. Коллеги придут на помощь, если много задач образовалось из-за большого наплыва клиентов, но откажут в помощи, если проблема возникла из-за бездействия и лени.

Как обратить на себя внимание:

• Мы получаем очень много откликов на вакансии. Чтобы выделиться на фоне других кандидатов, вместе с откликом напишите небольшое сопроводительное письмо, чтобы мы понимали, почему стоит пригласить именно Вас.