Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Театральная мастерская
Ростов-на-Дону

Хотите работать в стабильно развивающейся компании?

Есть опыт и специальность, но нет реализации?

Вы — активный, грамотный, умеете всё доводить до конца и готовы работать с серьезными задачами?

Мы предлагаем занять должность «Специалист по охране труда» в нашей компании

Мы — это «Театральная мастерская» и «Россцена», вместе — Группа компаний РТМ. Уже более 20-ти лет оформляем фестивали, концерты, выставки, крутые инсталляции и другие мероприятия (Шолоховская весна, фанзона к Чемпионату мира по футболу в 2018 году и т.п.). Среди наших клиентов — «DIXIS», «Солнечный круг», конгресс-отель «Дон-Плаза», зоопарк г. Ростов-на-Дону, Ростовский государственный музыкальный театр, Росбанк, Ростов-Арена, Администрации городов Юга России и др.

Предлагаем:

• конкурентную зарплату;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;

• помощь при вхождении в должность;

• интересные профессиональные задачи;

• комфортные условия труда (офис в стиле «лофт», оборудованное рабочее место, кофе, чай за счет компании, понимающее руководство).

• Инструктажи, обучение, медосмотры для сотрудников;
  • вся необходимая документация службы безопасности труда (нормативные акты, разрешения для работы на объектах, отчетность, ведение журналов и т.п.);
  • безопасность работы сотрудников на объектах (оценка профессиональных рисков, контроль соблюдения правил ТБ на объекте, обеспечение сотрудников средствами защиты);
  • проведение комиссий по охране труда внутри компании.
  • оконченное/неоконченное высшее профильное образование и/или среднее специальное образование + профильная переподготовка;
  • опыт работы в данной сфере — от 3 лет;
  • готовность проходить переподготовку и повышение квалификации раз в три года;
  • опыт работы в коммерческих организациях от 1,5 лет;
  • опыт работы на строительных, концертных, выставочных площадках;
  • навык работы с современным офисным оборудованием и программами (Гугл Документы, Word, Exсel, мессенджеры, видеотрансляции, поиск в Интернет);
  • навыки во всех перечисленных выше обязанностях.
  • официальное трудоустройство оп ТК РФ;
  • возможно оформление на 0,5 ставки;
  • выплаты — каждую неделю;
  • график работы в офисе — с 10 до 19, сб, вс — выходные;
  • офис в центре города с большой транспортной развязкой (Нахичевань, р-н площади К. Маркса).

Нам нужен специалист, готовый к тому, что нужно будет сразу приступить к работе.

Откликайтесь на вакансию! Возможно, что именно Вас мы ждём. Будем благодарны, если к отклику Вы добавите краткое сопроводительное письмо.