Менеджер по продажам кофейного оборудования

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
Балашиха
микрорайон Железнодорожный, Автозаводская улица с22

COFFEE BAU — это инновационная компания, занимающаяся разработкой и производством специализированного оборудования для кофеен самообслуживания. На рынке более года, мы уже успели зарекомендовать себя как надежный поставщик и партнер в бизнес-сообществе. Наша продукция объединяет в себе передовые технологии и высокое качество, что позволяет предложить клиентам уникальные решения для их бизнеса.

За короткое время наша компания достигла значительных успехов, ежемесячно реализуя более 40 кофеен. Мы обладаем собственным производственным потенциалом, что позволяет нам контролировать качество продукции на всех этапах её создания — от идеи до реализации.

В связи с активным расширением и ростом, мы находимся в поиске менеджера по продажам, готового присоединиться к нашему дружному коллективу и внести свой вклад в дальнейшее процветание нашей компании.

В Ваши обязанности будет входить:

• Обработка заявок: Активная работа с теплыми и горячими заявками, поступающими от потенциальных клиентов, с целью удовлетворения их потребностей в кофейном оборудовании;

• Ведение CRM-системы (Битрикс 24): Эффективное использование CRM для регистрации всех клиентских взаимодействий, обновление и поддержание актуальности информации о клиентах, а также анализ истории обращений для оптимизации процесса продаж;

• Отчетность: Регулярная подготовка отчетов о продажах и выполнении планов, анализ эффективности проведенных акций и мероприятий.

Необходимые требования и навыки:

• Знание онлайн инструментов продаж: Опыт работы с цифровыми платформами и инструментами, которые помогают в оптимизации продаж и управлении клиентской базой;

• Знание технологий продаж: Понимание современных методик и подходов в продажах, способность применять их на практике для увеличения эффективности работы;

• Ответственность и пунктуальность: Высокий уровень ответственности за порученные задачи и проекты, способность доводить начатое до конца с соблюдением сроков, встреч и планировании рабочего процесса;

• Доброжелательность: Прекрасные навыки межличностного общения, способность устанавливать и поддерживать положительные рабочие отношения с клиентами и коллегами.

Условия, которые мы готовы предоставить:

Заработная плата: Фиксированный оклад 20,000 ₽ плюс процент от продаж. Средний доход по результатам продаж составляет от 90,000 до 180,000 рублей в месяц;

Местоположение: Офис расположен в г. Балашиха, микрорайон Железнодорожный, ул. Автозаводская, с.22;​​​​​​​​​​​​​​

Рабочее место:

• Собственный кабинет с компьютером и кондиционером;

• Быстрый интернет и новый компьютер;

• Удобная кухня для приема пищи;​​​​​​​

Условия труда:

• Оплачиваемая стажировка на период двух недель;

• Ежемесячные премии и бонусы за успешные проекты;

• Оплачиваемый отпуск и больничные;

Возможность брать дополнительные дни к отпуску;​​​​​​​

Профессиональное развитие:

• Реальные перспективы карьерного роста;

• Обучение за счет компании на внешних статусных курсах и постоянное внутреннее обучение;​​​​​​​

Корпоративная культура:

• Адекватное руководство, к которому можно обратиться с любым вопросом;

• Свободный дресс-код и дружественная атмосфера;

• Комфортный и уютный офис;

• Всегда в наличии вкусный чай и настоящий кофе;

• Совместные праздники и корпоративные мероприятия;

Дополнительные привилегии:

• Персональный наставник в период испытательного срока;

• Оплата мобильной связи от компании;

• Инициатива поддерживается и поощряется.

Присоединяйтесь к COFFEE BAU — вместе мы сможем достичь большего!