Менеджер ресторана

Работодатель: Хагс Беверидж
от 52000 до 70000 RUR
Челябинск
набережная Героя России С.А. Кислова 27

НОВЫЙ РЕСТОРАННЫЙ ПРОЕКТ — SALVE GINI!

Приглашаем тебя присоединиться к профессиональной команде, идеалом которой является безупречный сервис!

СО СВОЕЙ СТОРОНЫ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Интересную работу в трендовом и концептуальном кафе .

2. Ответственное отношение к тебе, наставничество, обучение в сфере управленческого и финансового учетов в ресторане, правильных подходов к операционной деятельности ресторана и многое другое

3. Доверие к тебе как управленцу: мы готовы прислушиваться к идеям и задумкам

3. Достойное материальное вознаграждение: постоянная, переменная и премиальные части.

4. Форма за наш счет

5. Питание за наш счет два раза в день

6. График работы 2/2 с 08:30 до 22:30

7. Официальное трудоустройство и прозрачную систему расчета заработной платы

ОТ ТЕБЯ МЫ ЖДЕМ:

1. У тебя есть здоровые амбиции управленца, ты понимаешь, что ресторан- это твое

2. Ты хочешь и умеешь выстраивать коммуникацию с людьми (гости или сотрудники), подбирать подчиненных, стремишься быть авторитетом для своей команды, стремишься внести ясность в коммуникацию между подразделениями, а не «тянуть одеяло на себя»

3. Ты умеешь принимать решения и нести за них ответственность

4. Умеешь быть рачительным (-ой), понимаешь где можно сократить расходы без ущерба деятельности

5. Понимаешь, что в твоем ведении находятся ТМЦ, за которые нужно отвечать и за которыми нужно следить

6. Понимаешь, что ты являешься образцом для остальных сотрудников, имеешь исключительные представления о гигиене, чистоте одежды и обуви

7. Умеешь рано просыпаться и не опаздывать (ресторан работает также и в режиме «Завтраки»)

8. Любишь работу с гостями (они у нас замечательные): общение. обратная связь, удачное разрешение конфликтных ситуаций — все это твоя зона ответственности

9. Готов (-а) принять концепцию ресторана, осознаешь высокий уровень сервиса, в котором тебе нужно работать

ЕСЛИ ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО НАПИСАННОЕ ВЫШЕ О ТЕБЕ — ТО ЗВОНИ ИЛИ ПИШИ В ЧАТ HH.