Сотрудник в рекламное производство

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Театральная мастерская
Ростов-на-Дону
Нахичевань, 1-я Майская улица 10

Хочешь работать, но не берут без опыта?

Есть опыт, но мало платят и скучная работа?

Ты — активный, дотошный, изобретательный, предпочитаешь всё доводить до конца и готов работать в команде? Готов учиться и зарабатывать?

Мы предлагаем интересную должность в нашей компании — создание всего спектра рекламной продукции (с возможностью вырасти до менеджера проекта или руководителя подразделения)!

Мы — это «Театральная мастерская» и «Россцена», вместе — группа компаний РТМ. Уже более 20-то лет оформляем фестивали, концерты, выставки, крутые инсталляции и другие мероприятия (Шолоховская весна, фанзона к Чемпионату мира по футболу в 2018 году и т.п.). Среди наших клиентов — «DIXIS», «Солнечный круг», конгресс-отель «Дон-Плаза», зоопарк г. Ростов-на-Дону, Ростовский государственный музыкальный театр, Росбанк, Ростов-Арена и др.

Предлагаем:

• конкурентную зарплату с возможностью дополнительно зарабатывать;
  • интересные творческие задачи;
  • возможность приложить свои «золотые руки» к работе;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;

• график работы с 10 до 19, сб, вс — выходной;

• быстрое вхождение в должность;

• обучение внутри компании;

• комфортные условия труда (теплое светлое помещение, кухня, санузел, душ, средства индивидуальной защиты, весь необходимый инструмент).

Твои обязанности:

• изготовление наружной и интерьерной рекламы (вывески, световые коробы, буквы, баннеры, конструкции, таблички и т.п.);
  • работа с композитными материалами, пластиками, клеем, самоклеящейся пленкой, деревом, ЛКМ и т.п.
  • взаимодействие с печатным, монтажным и дизайнерским отделами;
  • отгрузка готовой продукции заказчику;
  • приемка материала для производства;
  • работа на складе.
Что нужно для работы:
  • умение работать инструментами;
  • аккуратность, технические навыки;
  • готовность к активной работе руками;
  • берём в том числе без опыта, с большим желанием научиться, работать и зарабатывать (половина наших успешных руководителей проектов и подразделений когда-то пришли к нам после ВУЗов и училищ)

Будем благодарны, если вместе с откликом ты отправишь нам краткое сопроводительное письмо.