Помощник руководителя отдела внедрения

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Соль

Привет! Я руководитель отдела внедрения компании Соль, ведущего партнера Битрикс24. Занимаемся внедрением и сопровождением Битрикс24. Ищу себе активного помощника, который возьмёт на себя ряд административных и операционных задач.

Чем нужно будет заниматься:

• Операционные вопросы в отделе внедрения: проконтролировать чаты, проследить за пакетами сопровождения, закрыть старые, открыть новые и т.д.
  • Сбор данных и подготовка отчётов: еженедельные, ежемесячны.
  • Контроль отчётов подрядчиков.
  • Подготовка презентаций, докладов и другой документации для внутренних и внешних мероприятий.
  • Поддержка HR-процессов, включая: составление и публикацию вакансий, первичный отбор, организацию найма, адаптации и развития
  • Административная поддержка в повседневных деловых задачах.

Что мы ждем:

• опыт работы в удалённом формате, педантичность, пунктуальность.
  • системность и структурность, любовь к таблицам, документированию, планированию и т.д.
  • отличные коммуникативные навыки, вежливость, способность эффективно управлять временем и задачами.
  • инициативный и позитивно настроенный человек, желающий помогать людям.
  • возможность организовать себе рабочее место со стабильным интернетом, без посторонних шумов.

• полностью дистанционный формат работы;
  • адекватный руководитель;
  • открытые возможности карьерного роста;
  • официальное трудоустройство;
  • график работы: понедельник — пятница с 09.00 до 18.00 по МСК.

Если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в компании „Соль“».