Помощник дизайнера

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Karl & Gustav
Большая Конюшенная улица 19/8

Вакансия на помощника.

Мы — мебельное производство Karl & Gustav. Мы производим мебель по индивидуальным проектам и работаем, в 90% случаев, с дизайнерами интерьеров.

В связи с расширением объемов производства и задач ищем в команду помощника дизайнера мебели.

Мы регулярно производим разработку мебельных изделий перед запуском их в реализацию. Создаем и прорабатываем 3d модели изделий, с целью проведения точного расчета стоимости и согласования их с конечным заказчиком.

Какие задачи предстоит решать:

— Построение моделей в SketchUp

— Оформление эскизов в Layout

— Оформление коммерческих предложений

— Расчет стоимости изделий

— Внесение информации и ведение CRM системы

— Взаимодействие с дизайнерами интерьера для согласования деталей проекта.

Данная должность не предполагает продажи, эти задачи в компании решают иные специалисты с профильным опытом и компетенциями.

Сотрудника на позицию помощника рассматриваем с потенциалом роста внутри компании. Вероятны разные сценарии профессионального и карьерного развития, в зависимости от профессиональных предпочтений и активности.

Основное требование — знание SketchUp, Layout, опыт работы с Excel.

Предпочтение отдаем в том числе студентам и выпускникам с профессиями, связанными с дизайном и мебельным дизайном.

Презентабельный внешний вид, грамотная устная и письменная речь, чувство юмора — не заменят профессиональных навыков, но сильно повысят шансы.

Офис компании находится в центре, рядом с ДЛТ.

Оплата труда обсуждается по факту успешного собеседования. Но в любом случае предполагает основу из окладной части.

По этому — оставляйте отклики, пишите сопроводительные. Мы на них ответим первым тестовым заданием, а после его выполнения пригласим на личное собеседование.

Желаем вам удачи.