Event-менеджер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Bright Rich | CORFAC International

Мы — международная команда экспертов рынка недвижимости. С 2008 года мы помогаем клиентам покупать, продавать, арендовать и инвестировать в высококлассную недвижимость по всему миру. Наши офисы находятся в ОАЭ, России и Казахстане. Мы гордимся разнообразием портфеля наших клиентов и партнеров, который включает такие компании, как OZON, «Роснефть», «Сбер», «Яндекс», «Газпром», «Золотое Яблоко», «Норникель», «Самолет», Pepsi и многие другие.

Чем ты будешь заниматься:

• Формировать план мероприятий в России, Казахстане и ОАЭ (конференции, форумы, выставки, бизнес-завтраки и круглые столы в сегментах B2B и B2C) согласно стратегическим целям компании и реализовывать их «под ключ»

• Курировать участие делегатов от компании во внешних мероприятия: взаимодействовать с организаторами, организовывать делегатов, контролировать оплаты и закрывающие документы

• Курировать участие спикеров от компании во внешних мероприятиях: взаимодействовать с организаторами, согласовывать темы выступлений, подготавливать спикеров, ставить ТЗ дизайнерам на создание презентаций

• Организовывать собственные мероприятия: выбирать площадки и подрядчиков, составлять сметы и контролировать оплаты, формировать концепцию, оформление, деловую и развлекательную программы, подготавливать спикеров, разрабатывать и заказывать маркетинговые материалы (сувенирная продукция, баннеры, видеоролики), взаимодействовать с партнерами и спонсорами, промоутировать мероприятие для привлечения участников

• Контролировать участие компании в деловых сообществах и ассоциациях, искать новые и оценивать эффективность вступления в них

Ты подходишь нам, если:

• Опыт самостоятельной организации мероприятий не менее 3 лет обязателен
  • Наличие кейсов реализованных мероприятий в сегменте B2B и B2C обязательно
  • Отличное знание event-индустрии (площадок для проведения мероприятий, рынка подрядчиков и т.д.)
  • Отличные организаторские способности
  • Ответственность и внимание к деталям
  • Способность работать в режиме многозадачности и сжатых сроков
  • Хороший вкус
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Знание английского языка (не ниже B2)
  • Готовность к командировкам

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ
  • Фиксированный оклад + квартальные премии
  • Профессиональный, карьерный и финансовый рост
  • Интересную работу и возможность реализовать свои идеи
  • Современный офис в центре города, недалеко от метро
  • Комфортный график работы с 10:00 до 19:00, выходные — суббота и воскресенье

Почему стоит выбрать нас:

Развитие и обучение: у нас ты найдешь неограниченные возможности для карьерного роста и профессионального развития. Мы верим в силу наставничества и всегда готовы поддержать тебя в получении новых навыков
Технологическая оснащенность: мы предоставляем современные инструменты и технологии для работы, применяем инновационные подходы и методы, а также используем технику Apple, чтобы ты мог работать эффективно и комфортно
Культура и среда в компании: у нас дружелюбная и инклюзивная рабочая среда, где каждый чувствует себя частью команды. Мы ценим открытость и прозрачность в коммуникации между сотрудниками и руководством
Зарплата и бенефиты: мы предлагаем конкурентоспособную зарплату, ДМС со стоматологией и вкусный кофе в офисе, чтобы каждый день начинался с удовольствия
Признание и значимость работы: твой труд будет оценен и признан. У нас ты сможешь делать значимый вклад в развитие компании и бизнес-сообщества в целом, достигая быстрого карьерного и профессионального роста
Присоединяйся к нашей команде и работай в международной компании, которая заботится о своих сотрудниках и создает все условия для твоего роста и развития!