SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Вардо
Краснодар
улица имени 40-летия Победы 34

VARDO — самая быстроразвивающая производственная компания в ЮФО. У нас реальные амбиции, растем от года к году х2. Мы производим малоэтажные здания для жизни и бизнеса по всему Краснодарскому краю и всей России. Главное преимущество заводского изготовления — значительное повышение качества продукции и снижение срока сдачи объекта заказчику. Это позволяет нам предложить рынку более высококачественный продукт, рассчитанный на долгий срок службы. Собственное производство в Краснодар.

У нас открыта позиция штатного SMM-менеджера, который будет работать над улучшением позиционирования бренда в социальных сетях.

• Разработка SMM-стратегии;
  • Составление контент-плана и идей для постов и роликов, написание сценариев и описаний к роликам;
  • Созданием контента;
  • Ведение и развитие аккаунтов компании;
  • Работа с аналитикой (ЦА, конкурентная среда), следить за трендами, рынком.
  • Привлечение аудитории в социальные сети компании и осуществление прироста целевого трафика;
  • Контроль за соблюдением сроков и качеством работы.

Что мы ожидаем от тебя?

• Опыт SMM-контента от 2 лет;
  • Знание тонкостей социальных сетей: алгоритмы, поведение аудитории, тренды, работающие форматы контента;
  • Опыт проведения съемок фото и видео контента;
  • Умение работать в графических редакторах для монтажа/обработки фото и видео (или работать с подрядчиками);
  • Иметь практический опыт настройки таргетированной рекламы и улучшения показателей в smm;
  • Будет огромным плюсом опыт работы в сфере строительства или недвижимости.

Кого мы ищем?

• Человека, для которого SMM является родной стихией;
  • Яркого и креативного сотрудника, который любит генерировать качественный контент, а так же не бояться присутствовать в кадре;
  • Человека с чувством прекрасного, мы любим красивый визуал;
  • Командного игрока, понимающего, что для результата нужна командная работа;
  • Ты нам подходишь, если тебе не чужды такие качества как: энергичность, инициативность, креативность, изобретательность, исполнительность и ты обладаешь позитивной энергией.

​​А мы гарантируем вам:

• Гарантию стабильности, развитие и дружный молодой коллектив (у нас очень долгосрочные, амбициозные планы);
  • Комфортную адаптацию и погружение в работу;
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании и зависит от компетенции (без потолка);
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы в офисе 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Соблюдение производственного календаря (отдыхаем все официальные праздники);
  • Отсутствие дресс-кода (мы ценим твою индивидуальность);
  • Современный комфортный офис БЦ «ОСКАР» (ул.40-лет Победы, 34).

Интересно? Откликайся скорее, нам нужен всего 1 человек здесь и сейчас!

Ждем Ваше резюме с фото и ссылкой на портфолио!