Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Brandson
Литейный проспект 26

В связи с активным и успешным развитием бизнеса, Брендинговое агентство Brandson | Total Skills Network приглашает в команду менеджера проектов.

Кто нам нужен?

Мы в поисках своего человека, который разделит с нами непростые, но столь увлекательные будни этого удивительного процесса — создания, управления и развития эффективных брендов. Для которого наработанный командой структурный подход станет и ценностью, и возможностью привнести что-то свое.

Что мы можем дать?

• профессиональное и карьерное развитие в компании с 20-летним успешным опытом в области стратегического маркетинга и всех видов брендинга;
  • достойное вознаграждение, на размер которого сам сможешь повлиять после прохождения обучения и испытательного срока (зарплатное предложение определяется по результатам собеседования);
  • коллектив профессионалов, наши спикеры — приглашенные эксперты на многих значимых конференциях и ивентах;
  • раскрытие твоего истинного потенциала благодаря уникальной развивающей среде и совместной командной работе;
  • полный рабочий день в комфортном офисе (центр города шаговая доступность от метро), график работы: 5/2 с 10.00 до 19:00;
  • оформление по ТК РФ;
  • увлекательные корпоративы, внутреннее обучение, интересные гости.

Что мы ждем от тебя?

• умение получать и фиксировать обратную связь от клиента, обрабатывать и улучшать проект с командой;
  • навык подбирать команду внутри и снаружи под решение задачи; вести базу подрядчиков;
  • способность работать с брифами клиента, анализировать задачи, собирать и подготавливать исходные материалы для формирования коммерческих предложений;
  • умеете внимательно вести документацию: отчеты по проектам, коммерческие предложения, договоры;
  • релевантный опыт работы с документооборотом и контролем бухгалтерской отчетности;
  • желание работать с стратегией дизайном м маркетингом в сфере бизнеса;
  • амбиции и готовность построить успешную карьеру в брендинговом агентстве;
  • инициативность, умение схватываете налету, навык быстро принимать решения.

Приветствуется:

• наличие образования в сфере маркетинга, коммуникаций, экономики, управления, будет преимуществом;
  • опыт работы в брендинговом, коммуникационном, рекламном агентстве от 1 года;
  • умение вести «длинные контракты»;
  • опыт работы в структурированном бизнесе и отличные навыки ведения отчетности в условиях многозадачности;
  • английский не ниже В1.

Вакансия подразумевает работу в команде с бренд- директором и руководителем проектов.

Hard skills:

• Бюджетирование
  • Теории маркетинга и брендинга
  • Понимание существующих трендов в маркетинге, брендинге и коммуникациях
  • Хороший вкус, насмотренность в современном дизайне
  • Владение программами пакета Microsoft на уровне профессионала

Soft skills:

• Тайм-менеджмент
  • Деловой этикет
  • Лидерские способности
  • Высокие коммуникативные навыки, переговоры на уровне высших лиц
  • Объемное мышление
  • Многозадачность
  • Тим-билдинг
  • Развитый эмоциональный интеллект
  • Нацеленность на результат
  • Клиентоориентированность
  • Высокий уровень самоорганизации и системности