Менеджер по работе с клиентами и их сопровождению

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Комарик
Казань

Присоединяйтесь к нашей команде!

В нашей компании, в сфере торговли и производства персональных медицинских устройств для инъекций, открывается вакансия менеджера по работе с клиентами и послепродажному обслуживанию. Мы ищем человека, готового взять на себя общение с нашими клиентами, обеспечивая им первоклассное обслуживание и поддержку в виде консультаций по телефону или через мессенджеры. Работать можно удалённо из любого города или в нашем офисе.

• Профессиональное и дружелюбное обслуживание клиентов по телефону, в мессенджерах и по электронной почте.
  • Консультирование клиентов по всем аспектам использования устройства, оплате, доставке и возврату.
  • Оформление и отслеживание заявок на доставку через онлайн-системы курьерских служб.
  • Получать обратную связь от клиентов, уже купивших устройство, посредством телефонных звонков или мессенджеров.
  • Ведение базы данных клиентов и отчетности в CRM системе (обучаем).
  • Участие в мероприятиях и выставках компании в качестве представителя (опционально, в зависимости от города).

• Отличные коммуникативные навыки, как письменные, так и устные.
  • Умение устанавливать доверительные отношения с клиентами.
  • Организованность, внимательность к деталям и пунктуальность.
  • Уверенное владение ПК и опыт работы с Excel и другими офисными приложениями.
  • Предпочтение отдаётся кандидатам с опытом работы в медицинских учреждениях (работа с клиентами или пациентами).

• Заработная плата после испытательного срока: 40 000 рублей + квартальные и годовые премии по итогу достижения планов компании.
  • Удалённая работа из любого города или из нашего офиса (юго-запад Москвы, район Коммунарка)
  • Испытательный срок: 1 месяц, оклад во время испытательного срока — 30 000 рублей.
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Обучение работе в онлайн-сервисах.

Присоединяйтесь к нам и вы сможете внести свой вклад в улучшение здоровья и качества жизни людей!

Подробнее о компании

ООО «Комарик» — это ведущая компания, специализирующаяся на разработке, производстве и продаже персональных устройств для медицинских процедур. Мы создаем инновационные продукты, которые облегчают жизнь миллионам людей, сталкивающимся с хроническими заболеваниями, требующими выполнения внутримышечных и (или) подкожных инъекций.

Об устройстве «Комарик»

Наш первый продукт на рынке России — автоинъектор «Комарик» — это инновационное устройство, которое становится незаменимым помощником в лечении различных заболеваний. Комарик обеспечивает универсальность и удобство использования благодаря совместимости с различными стандартными шприцами объемом 2, 3 и 5 мл. Специальная технология позволяет настраивать глубину и скорость введения лекарства, а датчик прикосновения к коже гарантирует безопасность процедуры. Портативный дизайн Комарика позволяет брать его с собой в дорогу и в путешествия, не прерывая лечение.

Наше видение: мы стремимся создать будущее, где наши инновационные персональные медицинские устройства для широкого спектра инъекций станут доступными для каждого человека вне стен медицинских учреждений.

Миссия нашей компании — повышение качества жизни людей.

Ценности нашей компании:

• Потребности клиента и открытость по отношению к нему.
  • Технологичность и быстрые изменения.
  • Уважение к людям — внутри и за пределами компании.