Менеджер по продажам в онлайн школу англиийского языка

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Морозова Юлия Викторовна
от 100000 до 120000 RUR
Самара

Приветствую, меня зовут Сулим, я основатель онлайн школы по английскому языку Super Sulim!

Моя компания учит людей говорить на английском языке, в результате чего они могут устроиться на более оплачиваемую работу, переехать заграницу, чаще путешествовать и так далее

Ищу человека в команду на должность менеджера по продажам. Цель этой должности — обрабатывать заявки в AmoCRM и доводить клиентов до оплаты. Менеджер работает только с теплыми и входящими лидами. Основная задача отдела продаж — закрывать клиентов на оплату

Сам я работаю официально, плачу все налоги, поэтому менеджер у меня получает прозрачную и официальную ЗП, которая выплачивается каждые 2 недели

Мне нравятся люди, у которых есть цели, которые добиваются карьерного роста и обладают лидерскими и профессиональными качествами, легко обучаются и не согласны быть низкопроизводительными. Если это Вы — оставьте отклик на вакансию, жду в своей команде!

Что нужно делать:

• Обрабатывать входящие заявки по скрипту
  • Налаживать доверительные отношения с клиентами

Мы точно сработаемся, если:

• Опыт работы в продажах от 1 года
  • Вы ответственный и дисциплинированный
  • Вы готовы обучаться и принимать обратную связь
  • У вас есть ПК, гарнитура и тихое место для работы

• Прозрачную ежемесячную ЗП от 100 000 до 120 000 рублей 2 раза в месяц
  • Оформление по ГПД (услуги, ИП, самозанятые).
  • Удаленную работу
  • Постоянное развитие
  • Возможность карьерного роста до старшего менеджера/руководителя отдела продаж/руководителя подразделения
  • Работу только с входящими заявками

Начните свой отклик со слова «Super Sulim», чтобы было понятно, что Вы не пробежали вакансию глазами по диагонали, а правда ознакомились и Вам интересно.