Печатник/Помощник печатника/Колорист

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
Краснодар
улица имени Г.К. Наш

Наша компания, основанная в 1998 году, занимает лидирующие позиции среди производителей упаковочных материалов в СНГ. Мы специализируемся на разработке разнообразных упаковочных решений и экспортируем продукцию в 45 стран мира, поддерживая высокие стандарты качества и инновации в нашей отрасли. За последние восемь лет нам удалось значительно увеличить производственные мощности и площади на территории России в десять раз, что позволило укрепить позиции на мировом рынке.

Наша компания активно разрабатывает и внедряет упаковочные материалы, предназначенные для повторного использования и переработки, продвигая принципы устойчивого развития в индустрии упаковки.

В связи с активным расширением и ростом, мы находимся в поиске Печатник/Помощника печатника/Колорист, готового присоединиться к нашему дружному коллективу и внести свой вклад в дальнейшее процветание нашей компании.

Основные обязанности:

• Техническая эксплуатация оборудования: Обеспечение правильной работы печатного оборудования для выполнения сменно-суточных плановых заданий. Контроль за техническим состоянием аппаратуры, своевременное выявление и устранение неисправностей;

• Регулировка и настройка оборудования: Выполнение работ по регулировке и настройке печатного оборудования в соответствии с технологическими инструкциями и нормативами;

• Планово-предупредительный ремонт: Участие в плановом и предупредительном ремонте оборудования для предотвращения производственных сбоев и увеличения срока его службы;

• Соблюдение норм безопасности: Обеспечение строгого соблюдения правил и норм охраны труда и безопасности в процессе эксплуатации и ремонта оборудования.

Требуемые качества и навыки:

• Техническая грамотность: Глубокие знания в области эксплуатации и обслуживания печатного оборудования;

• Опыт работы с печатными технологиями: Навыки работы на флексографическом или ротогравюрном оборудовании;

• Умение работать с технической документацией: Способность читать и понимать технические инструкции и литературу;

• Ответственность и Исполнительность: Способность брать на себя ответственность за качество и своевременность выполнения работы;

• Точность и пунктуальность: Высокая степень точности в выполнении заданий и соблюдение установленных сроков;

• Аккуратность: Требовательность к порядку и чистоте на рабочем месте.

Условия, которые мы готовы Вам предложить:

• Местоположение: Рабочее место расположено в а. Тахтамукай (Южный обход г. Краснодар), обеспечивающее удобный доступ и приятную окружающую среду;

• Рабочий график: Возможность выбирать между полным рабочим днем и сменной работой, включая дневные и ночные смены, что позволяет адаптировать рабочее время под личные предпочтения и нужды;

• Заработная плата: Сдельная оплата за количество выпущенной качественной продукции в метрах от 100,000 до 200,000 рублей в месяц;

• Профессиональное развитие: Возможности для обучения и повышения квалификации за счет компании, участие в профессиональных курсах и тренингах, что способствует росту и развитию навыков;

• Компенсации: Оплата проезда и мобильной связи, облегчая ежедневные расходы сотрудников;

• Социальные гарантии: Полностью оплачиваемый отпуск и больничные листы, что подчеркивает заботу компании о здоровье своих работников;

• Рабочая атмосфера: Комфортабельный офис оборудованный всем необходимым для продуктивной работы. Свободный дресс-код, поддерживающий и дружественный коллектив;

• Корпоративная культура: Регулярные корпоративные мероприятия, которые способствуют командообразованию и укреплению корпоративного духа;

• Перспективы карьерного роста: Активное развитие компании предоставляет значительные возможности для профессионального роста и продвижения по карьерной лестнице;

• Поощрение инициатив: Инициативы сотрудников не только приветствуются, но и поощряются, что позволяет вносить вклад в развитие компании и реализацию личного потенциала.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью будущего медицинской индустрии!